|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0402 |
| Сопротивление (Ом) | 360 |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO | 1 003 476 |
1.52 >100 шт. 0.76 |
|||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
MOC3052 |
|
Фототранзист 7,5кВ 600В 10мА | FAIR |
|
|
|
|
|
|
MOC3052 |
|
Фототранзист 7,5кВ 600В 10мА | 198 | 49.14 | ||
|
|
|
MOC3052 |
|
Фототранзист 7,5кВ 600В 10мА | LITE ON OPTOELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
MOC3052 |
|
Фототранзист 7,5кВ 600В 10мА | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
MOC3052 |
|
Фототранзист 7,5кВ 600В 10мА | FAIR CHILD |
|
|
|
|
|
|
MOC3052 |
|
Фототранзист 7,5кВ 600В 10мА | LIT | 11 671 | 16.03 | |
|
|
|
MOC3052 |
|
Фототранзист 7,5кВ 600В 10мА | LITE-ON |
|
|
|
|
|
|
MOC3052 |
|
Фототранзист 7,5кВ 600В 10мА | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
MOC3052 |
|
Фототранзист 7,5кВ 600В 10мА | 1 |
|
|
|
| RC0402FR-071K5L | YAGEO | 26 265 | 1.03 | |||||
| RC0402FR-071K5L | YAGEO | 9 842 |
|
|||||
| RC0402FR-071K5L |
|
|
||||||
| RC0402FR-076K2L | YAGEO | 674 212 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0402FR-076K2L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-076K2L |
|
|
||||||
|
|
|
TAS5630DKDR |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
TAS5630DKDR |
|
|
|
|||
|
|
|
TAS5630DKDR |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
TAS5630DKDR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 314 |
|