|
Версия для печати
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 5185pF @ 50V |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 94nC @ 10V |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.5V @ 150µA |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 13A |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 100V |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 9 mOhm @ 50A, 10V |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Серия | HEXFET® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Power - Max | 3.6W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-VQFN |
| Корпус | PQFN (5x6) Single Die |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 |
|
4.48 | ||
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO | 12 191 | 11.72 | |
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO |
|
|
|
| CRCW0603100RFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603100RFKEA | VISHAY | 5 925 |
|
|||||
| CRCW0603100RFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0603100RFKEA |
|
|
||||||
| CRCW0603100RFKEA | VIS |
|
|
|||||
| RC0402JR-072KL | YAGEO | 538 296 |
|
|||||
| RC0402JR-072KL |
|
28.52 | ||||||
| RC0402JR-072KL | YAGEO |
|
|
|||||
| SA-25-10000 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10000 25 В | TREC |
|
|
|||
| SA-25-10000 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10000 25 В |
|
131.00 | ||||
| SA-25-10000 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10000 25 В | КИТАЙ |
|
|
|||
| SH050M0033BZF-0611 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 33 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH050M0033BZF-0611 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 33 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH050M0033BZF-0611 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 33 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|