|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 2.2K |
| Серия | RC0402 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ABM8-28.375MHZ-B2-T |
|
Abracon Corporation |
|
|
||
|
|
|
ABM8-28.375MHZ-B2-T |
|
|
|
|||
| CL10C330JB8NNNC | SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS |
|
|
|||||
| CL10C330JB8NNNC | SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS | 4 571 |
|
|||||
| CL10C330JB8NNNC | SAM |
|
|
|||||
| CL10C330JB8NNNC |
|
|
||||||
| CL10C330JB8NNNC | SAMSUNG | 154 198 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
|||||
| RC0402FR-071KL | YAGEO | 480 | 1.03 | |||||
| RC0402FR-071KL | YAGEO | 6 666 |
|
|||||
| RC0402FR-071KL |
|
|
||||||
| SN74ALVC125PWR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74ALVC125PWR | TEXAS INSTRUMENTS | 262 |
|
|||||
| SN74ALVC125PWR |
|
|
||||||
| SN74ALVC125PWR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 653 |
|
|||||
|
|
TPS70251PWP | TEXAS INSTRUMENTS | 30 | 212.00 | ||||
|
|
TPS70251PWP | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TPS70251PWP |
|
|
|||||
|
|
TPS70251PWP | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TPS70251PWP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 522 |
|