|
IC CLK GEN 1:4 LOW JITTER 32-QFN |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Clock Generator |
| PLL | Yes with Bypass |
| Вход | LVCMOS, Crystal |
| Выход | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Число каналов | 1 |
| Ratio - Input:Output | 1:5 |
| Differential - Input:Output | No/Yes |
| Частота -макс. | 683.27MHz |
| Divider/Multiplier | Yes/No |
| Напряжение питания | 3 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Корпус | 32-QFN Exposed Pad (5x5) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| K4B1G1646G-BCH9 | SAMSUNG | 73 |
|
|||||
| K4B1G1646G-BCH9 |
|
|
||||||
| K4B1G1646G-BCH9 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 237 |
|
|||||
| MLF1608A2R7K | TDK |
|
|
|||||
| MLF1608A2R7K |
|
28.72 | ||||||
| MLF1608A2R7K | TDK Corporation |
|
|
|||||
| MLF1608A2R7K | TDK EPCOS |
|
|
|||||
| RC0402FR-078K2L |
|
Резистор 1/16W 1% 0402 8.2 kОм | YAGEO | 8 120 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||
| RC0402FR-078K2L |
|
Резистор 1/16W 1% 0402 8.2 kОм | YAGEO |
|
|
|||
| RC0402FR-078K2L |
|
Резистор 1/16W 1% 0402 8.2 kОм |
|
|
||||
| RC0603FR-0751KL | YAGEO | 2 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0751KL |
|
|
||||||
| RC0603FR-0751KL | YAGEO | 10 434 |
|
|||||
| TR3B227M004C0500 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 220 мкФ 4 В | VISHAY |
|
|
|||
| TR3B227M004C0500 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 220 мкФ 4 В | Vishay/Sprague |
|
|
|||
| TR3B227M004C0500 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 220 мкФ 4 В |
|
|