|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 1.5K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-10K 5% |
|
ЧИП — резистор 10кОм, 5%, 0805 |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
|||
| 0805-B82498-B100NHJ | EPCOS |
|
|
|||||
| 0805-B82498-B100NHJ | TDK (EPCOS) |
|
|
|||||
|
|
|
ECAP 100/16V 0511 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100мкФ, 16 В, 105С | JAMICON |
|
|
|
|
|
|
ECAP 100/16V 0511 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100мкФ, 16 В, 105С |
|
6.00 | ||
|
|
|
ECAP 100/16V 0511 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100мкФ, 16 В, 105С | JAM |
|
|
|
|
|
|
ECAP 100/16V 0511 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100мкФ, 16 В, 105С | JB |
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% | YAGEO | 149 691 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% | PHYCOMP |
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% | PHYCOMP |
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% | YAGEO | 45 332 |
|
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% |
|
|
||
| К10-17В-М47-2200ПФ |
|
|