|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CC |
| Емкость | 1000pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Температурный коэфициент | C0G, NP0 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.024" (0.60mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRNP09BN100 | YAGEO |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN100 | YAGEO |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN100 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN100 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN100 | PHYCOMP |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN100 |
|
|
||||||
|
|
|
ECASD40J476M025K00 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
ECASD40J476M025K00 |
|
MUR | 3 154 | 12.74 | ||
|
|
|
ECASD40J476M025K00 |
|
|
|
|||
|
|
|
ECASD40J476M025K00 |
|
MURATA |
|
|
||
| GRM188R72A102K | MURATA |
|
|
|||||
| GRM188R72A102K |
|
|
||||||
| GRM188R72A102K | ЯПОНИЯ |
|
|
|||||
| SAB6456A | NXP |
|
|
|||||
| SAB6456A | INFINEON |
|
|
|||||
| SAB6456A |
|
1 101.20 | ||||||
| SAB6456A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 385 |
|
|||||
| РАДИАТОР Р-262 | ЛГ |
|
|
|||||
| РАДИАТОР Р-262 |
|
|
||||||
| РАДИАТОР Р-262 |
|
|