|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CC |
| Емкость | 1000pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Температурный коэфициент | C0G, NP0 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.024" (0.60mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08055A300JAT2A | AVX |
|
|
|||||
| 08055A300JAT2A | AVX |
|
|
|||||
| 08055A300JAT2A | AVX Corporation |
|
|
|||||
| 08055A300JAT2A |
|
|
||||||
| 193ИЕ3 |
|
691.20 | ||||||
| 193ИЕ3 | НУКЛОНАС |
|
|
|||||
| 193ИЕ3 | ВЕНТА |
|
|
|||||
| 193ИЕ3 | 1 |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN100 | YAGEO |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN100 | YAGEO |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN100 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN100 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN100 | PHYCOMP |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN100 |
|
|
||||||
| RC0603FR-075K1L | YAGEO | 914 810 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-075K1L | YAGEO | 110 967 |
|
|||||
| RC0603FR-075K1L |
|
|
||||||
| RES 0805 18K 5% | ROY |
|
|
|||||
| RES 0805 18K 5% | YAGEO |
|
|