|
TRANSISTOR PNP 400V 0.5A TO-126 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 500mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 400V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1V @ 10mA, 100mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 60 @ 100mA, 5V |
| Power - Max | 1W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-126-3 |
| Корпус | TO-126 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1N4761A75V | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| 1N4761A75V | SHENZHEN LUGUANG ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD |
|
|
|||||
| 1N4764A(1W100V) | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| 1N4764A(1W100V) | EIC |
|
|
|||||
| 1N4764A(1W100V) | SHENZHEN LUGUANG ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD |
|
|
|||||
| 1N4764A(1W100V) | 0.00 |
|
|
|||||
| 1N4764A-TR | VISHAY |
|
|
|||||
| 1N4764A-TR | 20 |
|
||||||
| 2SC2752K | NEC |
|
|
|||||
| 2SC2752K |
|
|
||||||
| 2SC2752K |
|
|
||||||
|
|
|
BZX55C51 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W ZPD 51V | FAIR |
|
|
|
|
|
|
BZX55C51 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W ZPD 51V | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
BZX55C51 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W ZPD 51V |
|
5.88 | ||
|
|
|
BZX55C51 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W ZPD 51V | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
BZX55C51 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W ZPD 51V | Fairchild Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
BZX55C51 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W ZPD 51V | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
BZX55C51 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W ZPD 51V | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
BZX55C51 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W ZPD 51V | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
BZX55C51 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W ZPD 51V | KEISUM | 3 680 | 4.13 | |
|
|
|
BZX55C51 |
|
Cтабилитрон универсальный 0,5W ZPD 51V | SEMTECH | 346 | 1.34 |