|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 10V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 200nA @ 7V |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Power - Max | 500mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 20 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-80C |
| Корпус | LLDS; MiniMelf |
| Рабочая температура | -65°C ~ 200°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM1885C2A102JA01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM1885C2A102JA01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM1885C2A102JA01D |
|
4.00 | ||||||
| GRM1885C2A102JA01D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM1885C2A102JA01D | MUR | 59 607 |
1.48 >100 шт. 0.74 |
|||||
| GRM2165C1H152JA01D |
|
Керамический конденсатор 1500 пФ 50 В | MURATA | 4 536 | 7.25 | |||
| GRM2165C1H152JA01D |
|
Керамический конденсатор 1500 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM2165C1H152JA01D |
|
Керамический конденсатор 1500 пФ 50 В |
|
8.00 | ||||
| GRM2165C1H152JA01D |
|
Керамический конденсатор 1500 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM2165C1H152JA01D |
|
Керамический конденсатор 1500 пФ 50 В | MUR | 25 402 |
1.40 >100 шт. 0.70 |
|||
|
|
KSA1156OSTSTU |
|
Fairchild Semiconductor |
|
|
|||
|
|
KSA1156OSTSTU |
|
FAIRCHILD |
|
|
|||
| LM5575MH | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM5575MH | NSC |
|
|
|||||
| LM5575MH |
|
488.72 | ||||||
| LM5575MH | TEXAS INSTRUMENTS | 11 | 149.73 | |||||
| LM5575MH | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM5575MH | TEXAS |
|
|
|||||
| LM5575MH | 4-7 НЕДЕЛЬ | 650 |
|
|||||
| ЧИП 2512 51 5% | YAGEO |
|
|
|||||
| ЧИП 2512 51 5% | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| ЧИП 2512 51 5% | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|