|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 12V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100nA @ 8V |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Power - Max | 500mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 25 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-80C |
| Корпус | LLDS; MiniMelf |
| Рабочая температура | -65°C ~ 200°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1206-X7R-2.2UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 2.2мкФ, 50 В, 10% | KOME |
|
|
||
|
|
1206-X7R-2.2UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 2.2мкФ, 50 В, 10% |
|
17.80 | |||
| 1206-X7R-4700PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 4700 пФ 50 В | KOME |
|
|
|||
| 1206-X7R-4700PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 4700 пФ 50 В | 30 | 2.00 | ||||
| 2SC2752K | NEC |
|
|
|||||
| 2SC2752K |
|
|
||||||
| 2SC2752K |
|
|
||||||
|
|
|
IRFR3411 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFR3411 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET | 1 947 | 40.74 | ||
|
|
|
IRFR3411 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET | МЕКСИКА |
|
|
|
|
|
|
IRFR3411 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET | INFINEON |
|
|
|
| RC1206FR-073K9L | YAGEO | 136 548 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC1206FR-073K9L |
|
|