|
RES 13 OHM 1/4W 5% 1206 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 13 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1206-4.7K 5% |
|
ЧИП — резистор 1206, 4.7K 1%, 0.33W | 1 434 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
||
| AUB-13 |
|
|
||||||
| AUB-13 | BM | 248 | 20.37 | |||||
| AUB-13 | CHIFUNG | 2 | 9.93 | |||||
| AUB-13 | SUNTAN | 4 755 | 8.97 | |||||
| CC1206ZKY5V8BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | YAGEO | 8 809 | 1.46 | |||
| CC1206ZKY5V8BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В |
|
|
||||
| GRM31CR71A475KA01L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 10 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM31CR71A475KA01L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 10 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM31CR71A475KA01L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 10 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31CR71A475KA01L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 10 В | MUR | 1 100 | 2.41 | |||
| GRM31CR71A475KA01L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 10 В |
|
|
||||
| PBY201209T-601Y-N | CHY | 321 | 1.14 | |||||
| PBY201209T-601Y-N | CHILISIN ELECTRONICS | 2 369 |
|
|||||
| PBY201209T-601Y-N |
|
|
||||||
| PBY201209T-601Y-N | YAGEO | 50 629 |
1.14 >100 шт. 0.57 |
|||||
| PBY201209T-601Y-N | CHILISIN | 2 397 | 1.12 |