|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 600mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 60V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1.6V @ 50mA, 500mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 150mA, 10V |
| Power - Max | 225mW |
| Frequency - Transition | 200MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Product Change Notification | Wire Change 08/May/2007 Possible Adhesion Issue 11/July/2008 |
|
MMBT2907ALT1 (Универсальные биполярные транзисторы) General Purpose Transisters PNP Silicon Также в этом файле: MMBT2907ALT1G
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1206-100 5% |
|
ЧИП — резистор 1206-100кОм, 5% | 55 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
||
|
|
1N4933 (1A 50V) |
|
|
|||||
|
|
|
AMS1117-3.3 SOT-223 |
|
ИМС регулятор напряжения 3,3В, 800мА |
|
|
||
|
|
|
AMS1117-3.3 SOT-223 |
|
ИМС регулятор напряжения 3,3В, 800мА | YOUTAI | 756 | 2.47 | |
|
|
L7809ABV | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
L7809ABV |
|
70.60 | |||||
|
|
L7809ABV | STMicroelectronics |
|
|
||||
|
|
L7809ABV | КИТАЙ |
|
|
||||
|
|
L7809ABV | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||||
|
|
L7809ABV | 4-7 НЕДЕЛЬ | 107 |
|
||||
| LQH32CN470K23L |
|
Катушка индуктивности SMD 1210 47uH 170mA 10% | CHINA |
|
|
|||
| LQH32CN470K23L |
|
Катушка индуктивности SMD 1210 47uH 170mA 10% | MURATA | 626 | 13.43 | |||
| LQH32CN470K23L |
|
Катушка индуктивности SMD 1210 47uH 170mA 10% | 16 | 57.88 | ||||
| LQH32CN470K23L |
|
Катушка индуктивности SMD 1210 47uH 170mA 10% | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| LQH32CN470K23L |
|
Катушка индуктивности SMD 1210 47uH 170mA 10% | MUR | 13 091 | 5.06 |