|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Triac Type | Logic - Sensitive Gate |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Конфигурация | Single |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 7mA |
| Voltage - Off State | 600V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 3mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 8A, 8.5A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 1A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3V |
| Корпус | SOT-223 |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HCM0903AX |
|
|
||||||
| HCM0903AX | JLW | 3 896 | 79.99 | |||||
| HCM0903AX | JL WORLD | 376 | 113.65 | |||||
| HCM0903AX |
|
|
||||||
| HCM0903AX | BESTAR |
|
|
|||||
| HCM0903AX | KEEN SIDE |
|
|
|||||
| HCM0903AX |
|
|
||||||
|
|
|
KPT-2012SYC |
|
SMD индикатор | KB |
|
|
|
|
|
|
KPT-2012SYC |
|
SMD индикатор | KINGBRIGHT |
|
|
|
|
|
|
KPT-2012SYC |
|
SMD индикатор | KGB |
|
|
|
|
|
|
KPT-2012SYC |
|
SMD индикатор |
|
17.28 | ||
| KX-13 8.0 MHz | GEYER |
|
|
|||||
| KX-13 8.0 MHZ |
|
|
||||||
|
|
|
RC0805JR-0710KL |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
|
|
|
|
RC0805JR-0710KL |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% |
|
14.44 | ||
|
|
|
RC0805JR-0710KL |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
|
|
|
|
RC0805JR-0710KL |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% | Yageo | 82 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|
|
|
|
RC0805JR-0710KL |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO | 142 500 |
|
|
| RC0805JR-074K7L | YAGEO | 230 879 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC0805JR-074K7L | PHYCOMP | 6 400 |
|
|||||
| RC0805JR-074K7L |
|
|
||||||
| RC0805JR-074K7L | YAGEO |
|
|