|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 1.1K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM31MR71E225KA93L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В |
|
|
||||
| GRM31MR71E225KA93L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31MR71E225KA93L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В | MUR | 6 982 | 2.61 | |||
| GRM31MR71E225KA93L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
| IT-1102WD (6X6X9.5) | 28 000 | 1.05 | ||||||
| IT-1102WD (6X6X9.5) | RUICHI |
|
|
|||||
| IT-1102WD (6X6X9.5) | КИТАЙ |
|
|
|||||
| IT-1181A W=0.6MM (6X3X2.5) | 4 000 | 2.22 | ||||||
| IT-1181A W=0.6MM (6X3X2.5) | 4 000 | 2.22 | ||||||
| IT-1181A W=0.6MM (6X3X2.5) | RUICHI |
|
|
|||||
| IT-1181A W=0.6MM (6X3X2.5) | КИТАЙ |
|
|
|||||
|
|
|
PLS2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 1х40 прямая | BM | 256 | 40.75 | |
|
|
|
PLS2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 1х40 прямая | 968 | 37.00 | ||
|
|
|
PLS2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 1х40 прямая | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
PLS2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 1х40 прямая | KLS | 9 676 | 10.33 | |
|
|
|
PLS2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 1х40 прямая | NXU | 304 | 14.46 | |
|
|
|
PLS2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 1х40 прямая | KEEN SIDE | 3 128 | 3.32 | |
|
|
|
PLS2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 1х40 прямая | 2496 |
|
|
|
| SDR0604-680KL68UHK | BOURNS |
|
|