|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 3.6V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 1V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 250mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 90 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 150°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ATMEGA32-16PI |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (32K ISP Flash, 1K EEPROM, 2K SRAM, JTAG, 32x8 ... | ATMEL |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA32-16PI |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (32K ISP Flash, 1K EEPROM, 2K SRAM, JTAG, 32x8 ... |
|
960.00 | ||
|
|
|
ATMEGA32-16PI |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (32K ISP Flash, 1K EEPROM, 2K SRAM, JTAG, 32x8 ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 514 |
|
|
| FMMT618TA | ZETEX |
|
|
|||||
| FMMT618TA | ZTX |
|
|
|||||
| FMMT618TA |
|
35.60 | ||||||
| FMMT618TA | DIODES |
|
|
|||||
| FMMT618TA | DIODES INC. |
|
|
|||||
| FMMT618TA | ZETEX |
|
|
|||||
| FMMT618TA | Diodes/Zetex |
|
|
|||||
| FMMT618TA | DI |
|
|
|||||
| L5973D013TR | ST MICROELECTRONICS | 689 | 79.19 | |||||
| L5973D013TR | 4 102 | 111.00 | ||||||
| L5973D013TR | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| L5973D013TR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| L5973D013TR | ST MICROELECTRO |
|
|
|||||
| L5973D013TR | STMICROELECTR |
|
|
|||||
| L5973D013TR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 163 |
|
|||||
| L5973D013TR | 15 |
|
|
|||||
| P6SMBJ26A | SMK |
|
|
|||||
| P6SMBJ26A |
|
|
||||||
| P6SMBJ26A | DIOTEC |
|
|
|||||
| RL0805FR-070R33L | YAGEO |
|
|
|||||
| RL0805FR-070R33L |
|
|