|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 3.6V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 1V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 250mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 90 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 150°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-B82496-C18NHJ | EPCOS |
|
|
|||||
| 0603-B82496-C18NHJ | TDK (EPCOS) |
|
|
|||||
| HCM0903AX |
|
|
||||||
| HCM0903AX | JLW | 3 885 | 79.80 | |||||
| HCM0903AX | JL WORLD | 376 | 113.65 | |||||
| HCM0903AX |
|
|
||||||
| HCM0903AX | BESTAR |
|
|
|||||
| HCM0903AX | KEEN SIDE |
|
|
|||||
| HCM0903AX |
|
|
||||||
| KMOC3063S |
|
Оптоизолированный симистор, Iвх=50мА, Uвых=600В, Iупр=5мА, детектор нулевого уровня, ... | COSMO |
|
|
|||
| KMOC3063S |
|
Оптоизолированный симистор, Iвх=50мА, Uвых=600В, Iупр=5мА, детектор нулевого уровня, ... |
|
|
||||
|
|
|
RC0805JR-0710KL |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
|
|
|
|
RC0805JR-0710KL |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% |
|
14.44 | ||
|
|
|
RC0805JR-0710KL |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
|
|
|
|
RC0805JR-0710KL |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% | Yageo | 7 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|
|
|
|
RC0805JR-0710KL |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO | 142 500 |
|
|
| SIM ICA-501-006-01-F7 | WTD |
|
|
|||||
| SIM ICA-501-006-01-F7 |
|
|
||||||
| SIM ICA-501-006-01-F7 | CHINA NATIONAL |
|
|