|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 3.6V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 1V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 250mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 90 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 150°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-NP0-50-43ПФJ | HITANO |
|
|
|||||
| CERCAP 12P/50V 0805 JNPO |
|
Керамический конденсатор 12 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
|
|
DA56-11HWA |
|
Сегментный светодиод 14.2мм 2х7 красный ОА, 1.9мКд | KB |
|
|
||
|
|
DA56-11HWA |
|
Сегментный светодиод 14.2мм 2х7 красный ОА, 1.9мКд | KINGBRIGHT | 6 | 159.00 | ||
|
|
DA56-11HWA |
|
Сегментный светодиод 14.2мм 2х7 красный ОА, 1.9мКд |
|
73.52 | |||
|
|
DA56-11HWA |
|
Сегментный светодиод 14.2мм 2х7 красный ОА, 1.9мКд | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
DA56-11HWA |
|
Сегментный светодиод 14.2мм 2х7 красный ОА, 1.9мКд | KGB |
|
|
||
| PBD 08 | 4 452 | 3.93 | ||||||
| PBD 08 | RUICHI |
|
|
|||||
| КЛЕММНИК 306-021-12 BLUE (СИНИЙ) | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
| КЛЕММНИК 306-021-12 BLUE (СИНИЙ) | KF |
|
|