|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 50mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50nA @ 20V |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 50mA |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 1ns |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Diode Configuration | 1 Pair Series Connection |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 (TO-236) |
| Product Change Notification | Mold Compound Change 12/Dec/2007 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AP70T03GH | ADVANCED POWER ELECT. CORP |
|
|
|||||
| AP70T03GH | ADVANCED POWER ELECT. CORP | 2 347 |
|
|||||
| AP70T03GH |
|
|
||||||
| APL1084UC-TR | ANPEC ELECTRONICS |
|
|
|||||
| APL1084UC-TR | ANPEC ELECTRONICS | 4 220 |
|
|||||
| APL1084UC-TR |
|
|
||||||
| APL1084UC-TR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 685 |
|
|||||
| BSC120N03LSG | INFINEON |
|
|
|||||
| BSC120N03LSG | INFINEON |
|
|
|||||
| BSC120N03LSG | Infineon Technologies |
|
|
|||||
| BSC120N03LSG |
|
|
||||||
| BSC120N03LSG | EVVO | 3 891 | 5.67 | |||||
|
|
|
KA7500B |
|
SMPS упpавление двухтактным пpеобpазователем, 0.5A, max 200kHz | SEC |
|
|
|
|
|
|
KA7500B |
|
SMPS упpавление двухтактным пpеобpазователем, 0.5A, max 200kHz | FAIR |
|
|
|
|
|
|
KA7500B |
|
SMPS упpавление двухтактным пpеобpазователем, 0.5A, max 200kHz | SAMSUNG |
|
|
|
|
|
|
KA7500B |
|
SMPS упpавление двухтактным пpеобpазователем, 0.5A, max 200kHz |
|
|
||
|
|
|
KA7500B |
|
SMPS упpавление двухтактным пpеобpазователем, 0.5A, max 200kHz | Fairchild Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
KA7500B |
|
SMPS упpавление двухтактным пpеобpазователем, 0.5A, max 200kHz | FAIRCHILD |
|
|
|
| SUD50N024-09P-T4E3 | SILICONIX |
|
|
|||||
| SUD50N024-09P-T4E3 | VISHAY |
|
|
|||||
| SUD50N024-09P-T4E3 | SILICONIX |
|
|
|||||
| SUD50N024-09P-T4E3 | VISHAY |
|
|