|
|
Версия для печати
| FET Feature | Logic Level Gate |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Серия | HEXFET® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 65 mOhm @ 10A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 55V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 17A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 15nC @ 5V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 480pF @ 25V |
| Power - Max | 45W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | D-Pak |
|
IRLR024NPBF Hexfet Power Mosfet
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-160 1% |
|
ЧИП — резистор | 368 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
||||
|
|
|
IR2156S |
|
Балласт электронный и полумостовой драйвер. | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IR2156S |
|
Балласт электронный и полумостовой драйвер. |
|
276.68 | ||
|
|
|
IR2156S |
|
Балласт электронный и полумостовой драйвер. | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IR2156S |
|
Балласт электронный и полумостовой драйвер. | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IR2156S |
|
Балласт электронный и полумостовой драйвер. | 4-7 НЕДЕЛЬ | 460 |
|
|
| KNP-200, 2 W, 5%, 0.1 OHM | КИТАЙ |
|
|
|||||
| UDA1330ATS | PHILIPS |
|
|
|||||
| UDA1330ATS | PHILIPS |
|
|
|||||
| К50-35-25В-220МКФ |
|
|