|
|
Версия для печати
| Корпус | SC-70-5 |
| Корпус (размер) | 6-TSSOP (5 lead), SC-88A, SOT-353 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной макс., мин. | 32mA, 32mA |
| Число каналов | 1 |
| Число входов | 1 |
| Серия | 74LVC |
| Логический тип | Inverter with Schmitt Trigger |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
SN74LVC1G14 (Вентили (Gate)) SINGLE SCHMITT-TRIGGER INVERTER Также в этом файле: SN74LVC1G14DCKR, SN74LVC1G14DCKRE4, SN74LVC1G14DCKRG4
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LQM2HPN2R2MG0L |
|
|
||||||
| LQM2HPN2R2MG0L | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| LQM2HPN2R2MG0L | MUR | 97 065 | 4.88 | |||||
| LQM2HPN2R2MG0L | MURATA | 5 744 | 11.83 | |||||
| LQM2HPN2R2MG0L | MURATA | 1 600 |
|
|||||
| LQW15AN33NJ00D | MUR | 26 208 | 3.46 | |||||
| LQW15AN33NJ00D | MURATA |
|
|
|||||
| LQW15AN33NJ00D |
|
|
||||||
| LQW15AN33NJ00D |
|
|
||||||
|
|
|
LQW15AN47NJ00D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
LQW15AN47NJ00D |
|
MUR | 43 200 | 3.69 | ||
|
|
|
LQW15AN47NJ00D |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
LQW15AN47NJ00D |
|
|
|
|||
|
|
|
LQW15AN47NJ00D |
|
MURATA |
|
|
||
| SN74LVC1G17DCKR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC1G17DCKR | TEXAS INSTRUMENTS | 4 964 |
|
|||||
| SN74LVC1G17DCKR | 7 |
|
||||||
| SN74LVC1G17DCKR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC1G17DCKR | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| SN74LVC1G17DCKR | YOUTAI | 6 873 | 5.04 | |||||
| SN74LVC1G17DCKR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 115 |
|
|||||
| SN74LVC2G74DCUR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G74DCUR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G74DCUR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G74DCUR | 4 |
|
||||||
| SN74LVC2G74DCUR | 4 |
|
||||||
| SN74LVC2G74DCUR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 433 |
|