|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 10V |
| Frequency - Transition | 8GHz |
| Noise Figure (dB Typ @ f) | 1.3dB ~ 3dB @ 1GHz ~ 2GHz |
| Power - Max | 380mW |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 60 @ 15mA, 5V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 50mA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-253-4, TO-253AA |
| Корпус | SOT-143B |
|
BFG67/X (Радиочастотные биполярные транзисторы) NPN 8 GHz wideband transistors Также в этом файле: BFG67/X, BFG67/XR, BFG67/XR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
GRM188R71C334KA01D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
GRM188R71C334KA01D |
|
MUR | 15 576 |
1.16 >100 шт. 0.58 |
||
|
|
|
GRM188R71C334KA01D |
|
|
|
|||
|
|
|
GRM188R71C334KA01D |
|
MURATA | 1 360 | 7.14 | ||
|
|
|
GRM188R71C334KA01D |
|
MURATA | 2 782 |
|
||
|
|
|
GRM188R71H683KA93D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
GRM188R71H683KA93D |
|
MUR | 19 921 |
1.11 >500 шт. 0.37 |
||
|
|
|
GRM188R71H683KA93D |
|
|
|
|||
|
|
|
GRM188R71H683KA93D |
|
MURATA |
|
|
||
| PVZ3A103C01R00 | MURATA |
|
|
|||||
| PVZ3A103C01R00 |
|
15.20 | ||||||
| PVZ3A103C01R00 | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| PVZ3A103C01R00 | MUR |
|
|
|||||
| PVZ3A103C01R00 | КИТАЙ |
|
|
|||||
|
|
|
RLB0914-102KL |
|
Катушка индуктивности на ферритовом сердечнике экранированная 1мГн, 300мА, 10%, 2.1Ом | BOURNS | 8 000 | 28.93 | |
|
|
|
RLB0914-102KL |
|
Катушка индуктивности на ферритовом сердечнике экранированная 1мГн, 300мА, 10%, 2.1Ом |
|
57.60 | ||
|
|
RLB0914-221KL |
|
Индуктивность 220μH 0,7A 8,7x12mm | BOURNS | 4 794 | 23.55 | ||
|
|
RLB0914-221KL |
|
Индуктивность 220μH 0,7A 8,7x12mm |
|
54.00 |