|
|
Версия для печати
| Wire Gauge | 16-30 AWG |
| Напряжение | 300V |
| Current | 13.5A |
| Mating Orientation | Horizontal with Board |
| Pitch | 0.197" (5.00mm) |
| Positions Per Level | 3 |
| Number of Levels | 1 |
| Серия | Buchanan |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination | Screw |
| Возможности | Side Stacking (Interlocking) |
| Цвет | Green |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC1206JRNPO9BN220 |
|
Керамический конденсатор 22 пФ 50 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC1206JRNPO9BN220 |
|
Керамический конденсатор 22 пФ 50 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC1206JRNPO9BN220 |
|
Керамический конденсатор 22 пФ 50 В | YAGEO | 82 747 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
|||
| CC1206JRNPO9BN220 |
|
Керамический конденсатор 22 пФ 50 В |
|
|
||||
| F32-5 ММ ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ ЧЕРНАЯ 2:1, 1М |
|
128.80 | ||||||
| FT232RL-REEL | FUTURE TECH DEVICES INTER |
|
|
|||||
| FT232RL-REEL | FTDI, Future Technology Devices International Ltd |
|
|
|||||
| FT232RL-REEL | FTDI | 3 600 | 382.28 | |||||
| FT232RL-REEL | FUTURE TECH DEVICES INTER LTD | 27 556 |
|
|||||
| FT232RL-REEL | 1 128 | 439.90 | ||||||
| FT232RL-REEL | 1 |
|
|
|||||
| FT232RL-REEL | 4-7 НЕДЕЛЬ | 630 |
|
|||||
| FT232RL-REEL | 359 |
|
|
|||||
| FT232RL-REEL | 357 |
|
|
|||||
| L6920DBTR | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| L6920DBTR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| L6920DBTR | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| L6920DBTR | STMICROELECTR |
|
|
|||||
| L6920DBTR |
|
|
||||||
| ТУТ12/6 ТРУБКА ТЕРМОУСАЖИВАЕМАЯ |
|
62.80 |