|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Емкость | 47 мкФ |
| Шаг выводов | 2 мм |
| Срок службы | 1000 Ч |
| Размер корпуса | ф 5x7 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For Super Miniature | |
| Серия | SS |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10D681K (FNR10K681) ВАРИСТОР, D=10ММ, V=680В | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
|
|
1A7 (1A 1000V) |
|
|
|||||
| CA050M4R70REC-0505 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4.7 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CA050M4R70REC-0505 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4.7 мкФ 50 В |
|
|
||||
| CA050M4R70REC-0505 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4.7 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CA050M4R70REC-0505 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4.7 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| KTA1273 | KEC |
|
|
|||||
| KTA1273 |
|
|
||||||
| SK050M0470B5S-1019 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK050M0470B5S-1019 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK050M0470B5S-1019 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|