|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 20.5 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
AD706AR |
|
2 Операционный усилитель бипл., супер b, 0,8 МГц, 0,15 В/мкс, Uсм = 0,03 мВ, 0,2 ... | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
AD706AR |
|
2 Операционный усилитель бипл., супер b, 0,8 МГц, 0,15 В/мкс, Uсм = 0,03 мВ, 0,2 ... | 56 | 351.50 | |||
|
|
AD706AR |
|
2 Операционный усилитель бипл., супер b, 0,8 МГц, 0,15 В/мкс, Uсм = 0,03 мВ, 0,2 ... | Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
AD706AR |
|
2 Операционный усилитель бипл., супер b, 0,8 МГц, 0,15 В/мкс, Uсм = 0,03 мВ, 0,2 ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 330 |
|
||
|
|
|
APT1608CGCK |
|
Kingbright Corp |
|
|
||
|
|
|
APT1608CGCK |
|
|
|
|||
|
|
|
APT1608CGCK |
|
KGB | 41 292 | 8.97 | ||
|
|
|
APT1608CGCK |
|
KB |
|
|
||
|
|
|
APT1608CGCK |
|
KINGBRIGHT |
|
|
||
| IRF7907TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF7907TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER | 1 301 |
|
|||||
| IRF7907TRPBF | INFINEON |
|
|
|||||
|
|
|
LTST-C191KFKT |
|
Lite-On Inc |
|
|
||
|
|
|
LTST-C191KFKT |
|
LITE-ON |
|
|
||
|
|
|
LTST-C191KFKT |
|
LIT | 37 529 | 1.19 | ||
|
|
|
LTST-C191KFKT |
|
|
|
|||
|
|
|
RC0805FR-075R11L |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
RC0805FR-075R11L |
|
|
|