|
LED 1.6X0.8MM 570NM GRN CLR SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет | Green |
| Millicandela Rating | 50mcd |
| Current - Test | 20mA |
| Wavelength - Dominant | 570nm |
| Wavelength - Peak | 574nm |
| Voltage - Forward (Vf) Typ | 2.1V |
| Lens Type | Clear |
| Lens Style/Size | Rectangle, 1.2mm x 0.8mm |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Size / Dimension | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Высота | 0.75mm |
| Viewing Angle | 120° |
| Тип монтажа | Поверхностный |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
AD706AR |
|
2 Операционный усилитель бипл., супер b, 0,8 МГц, 0,15 В/мкс, Uсм = 0,03 мВ, 0,2 ... | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
AD706AR |
|
2 Операционный усилитель бипл., супер b, 0,8 МГц, 0,15 В/мкс, Uсм = 0,03 мВ, 0,2 ... | 56 | 351.50 | |||
|
|
AD706AR |
|
2 Операционный усилитель бипл., супер b, 0,8 МГц, 0,15 В/мкс, Uсм = 0,03 мВ, 0,2 ... | Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
AD706AR |
|
2 Операционный усилитель бипл., супер b, 0,8 МГц, 0,15 В/мкс, Uсм = 0,03 мВ, 0,2 ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 330 |
|
||
| IRF7907TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF7907TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER | 1 301 |
|
|||||
| IRF7907TRPBF | INFINEON |
|
|
|||||
|
|
|
LTST-C191KFKT |
|
Lite-On Inc |
|
|
||
|
|
|
LTST-C191KFKT |
|
LITE-ON |
|
|
||
|
|
|
LTST-C191KFKT |
|
LIT | 37 548 | 1.19 | ||
|
|
|
LTST-C191KFKT |
|
|
|
|||
| RC0805FR-0720R5L | YAGEO | 6 385 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC0805FR-0720R5L | YAGEO | 45 |
|
|||||
| RC0805FR-0720R5L |
|
|
||||||
|
|
|
RC0805FR-075R11L |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
RC0805FR-075R11L |
|
|
|