|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Напряжение выходное | 1.2 V ~ 37 V |
| Напряжение входное | Up to 40V |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 100mA (Min) |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOICN |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
AD706AR |
|
2 Операционный усилитель бипл., супер b, 0,8 МГц, 0,15 В/мкс, Uсм = 0,03 мВ, 0,2 ... | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
AD706AR |
|
2 Операционный усилитель бипл., супер b, 0,8 МГц, 0,15 В/мкс, Uсм = 0,03 мВ, 0,2 ... |
|
421.52 | |||
|
|
AD706AR |
|
2 Операционный усилитель бипл., супер b, 0,8 МГц, 0,15 В/мкс, Uсм = 0,03 мВ, 0,2 ... | Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
AD706AR |
|
2 Операционный усилитель бипл., супер b, 0,8 МГц, 0,15 В/мкс, Uсм = 0,03 мВ, 0,2 ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 330 |
|
||
| IRF7907TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF7907TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER | 1 301 |
|
|||||
| IRF7907TRPBF | INFINEON |
|
|
|||||
|
|
|
LTST-C191KFKT |
|
Lite-On Inc |
|
|
||
|
|
|
LTST-C191KFKT |
|
LITE-ON |
|
|
||
|
|
|
LTST-C191KFKT |
|
LIT | 37 529 |
1.86 >100 шт. 0.93 |
||
|
|
|
LTST-C191KFKT |
|
|
|
|||
|
|
|
RC0805FR-075R11L |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
RC0805FR-075R11L |
|
|
|
|||
| МУЛЬТИМЕТР DT-9205A | S-LINE |
|
|