|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 45V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 300mV @ 5mA, 100mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 200 @ 1mA, 5V |
| Power - Max | 450mW |
| Frequency - Transition | 270MHz |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Корпус | TO-92-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
КТ3102Б |
|
Транзистор кремниевый меза-эпитаксиально-планарный структуры NPN универсальный | 110 | 404.80 | ||
|
|
|
КТ3102Б |
|
Транзистор кремниевый меза-эпитаксиально-планарный структуры NPN универсальный | АЛЕКСАНДРОВ |
|
|
|
|
|
|
КТ3102Б |
|
Транзистор кремниевый меза-эпитаксиально-планарный структуры NPN универсальный | ДАЛЕКС |
|
|
|
|
|
|
КТ3102Б |
|
Транзистор кремниевый меза-эпитаксиально-планарный структуры NPN универсальный | RUS |
|
|
|
|
|
|
КТ3102Б |
|
Транзистор кремниевый меза-эпитаксиально-планарный структуры NPN универсальный | ООО "НПК"ДАЛЕКС" Г. АЛЕКСАНДРОВ |
|
|
|
|
|
|
КТ3102Б |
|
Транзистор кремниевый меза-эпитаксиально-планарный структуры NPN универсальный | ЭЛЕКС | 256 | 433.94 | |
|
|
КТ6111В |
|
6.00 | |||||
|
|
КТ6111В | АЛЕКСАНДРОВ |
|
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2SC2688-Y NPN | FAIRCHILD | 921 | 8.48 | |||||
| 2SC2688-Y NPN |
|
|
||||||
| 859 ОДНА БАТАРЕЯ CR2032 |
|
|
||||||
|
|
|
L7809CV |
|
ST MICROELECTRONICS | 8 024 | 43.39 | ||
|
|
|
L7809CV |
|
414 | 44.40 | |||
|
|
|
L7809CV |
|
STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
|
L7809CV |
|
МАРОККО |
|
|
||
|
|
|
L7809CV |
|
ST MICROELECTR |
|
|
||
|
|
|
L7809CV |
|
КИТАЙ |
|
|
||
|
|
|
L7809CV |
|
STMICROELECTR |
|
|
||
|
|
|
L7809CV |
|
UMW | 1 120 | 12.40 | ||
|
|
|
L7809CV |
|
YOUTAI | 8 918 | 11.25 | ||
|
|
|
L7809CV |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 103 |
|
||
|
|
|
L7809CV |
|
530 |
|
|
||
|
|
SS9015B | SAMSUNG |
|
|
||||
|
|
SS9015B |
|
|
|||||
|
|
SS9015B | ПЛАНЕТА | 266 | 16.40 | ||||
|
|
SS9015B | SAMSUNG |
|
|
||||
|
|
SS9015B |
|
|
|||||
|
|
|
КТ368АМ |
|
Транзистор кремниевый NPN усилительный 900МГц,225 мВт, 15В, 30мА | 120 | 5.52 | ||
|
|
|
КТ368АМ |
|
Транзистор кремниевый NPN усилительный 900МГц,225 мВт, 15В, 30мА | СВЕТЛАНА |
|
|
|
|
|
|
КТ368АМ |
|
Транзистор кремниевый NPN усилительный 900МГц,225 мВт, 15В, 30мА | МИНСК |
|
|
|
|
|
|
КТ368АМ |
|
Транзистор кремниевый NPN усилительный 900МГц,225 мВт, 15В, 30мА | АЛЕКСАНДРОВ |
|
|
|
|
|
|
КТ368АМ |
|
Транзистор кремниевый NPN усилительный 900МГц,225 мВт, 15В, 30мА | ИНТЕГРАЛ | 80 | 23.42 |