| Корпус (размер) | 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2 V ~ 5.5 V |
| Размер памяти | 224 x 8 |
| EEPROM Size | 128 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 3.5KB (2K x 14) |
| Число вводов/выводов | 16 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Подключения | UART/USART |
| Скорость | 20MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | PIC |
| Серия | PIC® 16F |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
ATMEGA8-16PU |
|
8- бит ный AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
ATMEL
|
1
|
375.15
|
|
|
|
ATMEGA8-16PU |
|
8- бит ный AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
|
|
496.00
|
|
|
|
ATMEGA8-16PU |
|
8- бит ный AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
КОРЕЯ РЕСПУБЛИК
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8-16PU |
|
8- бит ный AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
ATMEL CORPORATION
|
172
|
|
|
|
|
ATMEGA8-16PU |
|
8- бит ный AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
ATMEL1
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8-16PU |
|
8- бит ный AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
MICRO CHIP
|
168
|
278.96
|
|
|
|
ATMEGA8-16PU |
|
8- бит ный AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
1
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8-16PU |
|
8- бит ный AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
678
|
|
|
|
|
BC337-16 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 45V, 0,5A, 0,625W, B:100-250
|
NXP
|
2 624
|
6.36
|
|
|
|
BC337-16 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 45V, 0,5A, 0,625W, B:100-250
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
BC337-16 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 45V, 0,5A, 0,625W, B:100-250
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
BC337-16 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 45V, 0,5A, 0,625W, B:100-250
|
DC COMPONENTS
|
|
|
|
|
|
BC337-16 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 45V, 0,5A, 0,625W, B:100-250
|
|
16
|
10.08
|
|
|
|
BC337-16 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 45V, 0,5A, 0,625W, B:100-250
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
BC337-16 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 45V, 0,5A, 0,625W, B:100-250
|
FAIRCHILD
|
1 391
|
|
|
|
|
BC337-16 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 45V, 0,5A, 0,625W, B:100-250
|
NXP
|
|
|
|
|
|
BC337-16 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 45V, 0,5A, 0,625W, B:100-250
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
BC337-16 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 45V, 0,5A, 0,625W, B:100-250
|
SHENZHEN LUGUANG ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD
|
|
|
|
|
|
BC337-16 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 45V, 0,5A, 0,625W, B:100-250
|
0.00
|
|
|
|
|
|
BC337-16 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 45V, 0,5A, 0,625W, B:100-250
|
NEX-NXP
|
|
|
|
|
|
BC337-16 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 45V, 0,5A, 0,625W, B:100-250
|
3300
|
|
|
|
|
|
IRF820 |
|
Транзистор полевой N-Канальный 500В, 4A , 80Вт
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
IRF820 |
|
Транзистор полевой N-Канальный 500В, 4A , 80Вт
|
VISHAY
|
40
|
94.48
|
|
|
|
IRF820 |
|
Транзистор полевой N-Канальный 500В, 4A , 80Вт
|
|
6
|
120.96
|
|
|
|
IRF820 |
|
Транзистор полевой N-Канальный 500В, 4A , 80Вт
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
IRF820 |
|
Транзистор полевой N-Канальный 500В, 4A , 80Вт
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
IRF820 |
|
Транзистор полевой N-Канальный 500В, 4A , 80Вт
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
IRF820 |
|
Транзистор полевой N-Канальный 500В, 4A , 80Вт
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
IRF820 |
|
Транзистор полевой N-Канальный 500В, 4A , 80Вт
|
Vishay/Siliconix
|
|
|
|
|
|
IRF820 |
|
Транзистор полевой N-Канальный 500В, 4A , 80Вт
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
IRF820 |
|
Транзистор полевой N-Канальный 500В, 4A , 80Вт
|
1
|
|
|
|
|
|
L7805ABD2T-TR |
|
Линейный регулятор напряжения положительной полярности 5.0V, 1.0A.
|
ST MICROELECTRONICS
|
1
|
55.79
|
|
|
|
L7805ABD2T-TR |
|
Линейный регулятор напряжения положительной полярности 5.0V, 1.0A.
|
|
7 401
|
25.20
|
|
|
|
L7805ABD2T-TR |
|
Линейный регулятор напряжения положительной полярности 5.0V, 1.0A.
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
2
|
|
|
|
|
L7805ABD2T-TR |
|
Линейный регулятор напряжения положительной полярности 5.0V, 1.0A.
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
L7805ABD2T-TR |
|
Линейный регулятор напряжения положительной полярности 5.0V, 1.0A.
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
L7805ABD2T-TR |
|
Линейный регулятор напряжения положительной полярности 5.0V, 1.0A.
|
ST MICROELECTRO
|
|
|
|
|
|
L7805ABD2T-TR |
|
Линейный регулятор напряжения положительной полярности 5.0V, 1.0A.
|
STMICROELECTR
|
|
|
|
|
|
L7805ABD2T-TR |
|
Линейный регулятор напряжения положительной полярности 5.0V, 1.0A.
|
0.00
|
|
|
|
|
|
L7805ABD2T-TR |
|
Линейный регулятор напряжения положительной полярности 5.0V, 1.0A.
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
129
|
|
|
|
|
|
АЛ307ЛМ |
|
красный
|
ПЛАНЕТА
|
|
|
|
|
|
|
АЛ307ЛМ |
|
красный
|
|
556
|
7.28
|
|
|
|
|
АЛ307ЛМ |
|
красный
|
СТАРТ
|
|
|
|
|
|
|
АЛ307ЛМ |
|
красный
|
ПЛАНЕТА СИД
|
|
|
|
|
|
|
АЛ307ЛМ |
|
красный
|
ПЛАНЕТА-СИД
|
|
|
|
|
|
|
АЛ307ЛМ |
|
красный
|
---
|
|
|
|
|
|
|
АЛ307ЛМ |
|
красный
|
----
|
|
|
|
|
|
|
АЛ307ЛМ |
|
красный
|
-----
|
|
|
|
|
|
|
АЛ307ЛМ |
|
красный
|
RUS
|
|
|
|