|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 3.3V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 1V |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Power - Max | 500mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 95 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-80C |
| Корпус | LLDS; MiniMelf |
| Рабочая температура | -65°C ~ 200°C |
|
BZV55 (Стабилитроны) Zener Diodes Также в этом файле: BZV55-B3V3, BZV55-B3V3
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293D226X0035E2T | VISHAY |
|
|
|||||
| 293D226X0035E2T | VISHAY | 1 280 |
|
|||||
|
|
|
BZV55-B5V1 |
|
Стабилитрон импортный 5.1 ... 5.3В, кремниевй для SMDмонтажа | NXP |
|
|
|
|
|
|
BZV55-B5V1 |
|
Стабилитрон импортный 5.1 ... 5.3В, кремниевй для SMDмонтажа | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BZV55-B5V1 |
|
Стабилитрон импортный 5.1 ... 5.3В, кремниевй для SMDмонтажа | NXP |
|
|
|
|
|
|
BZV55-B5V1 |
|
Стабилитрон импортный 5.1 ... 5.3В, кремниевй для SMDмонтажа | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BZV55-B5V1 |
|
Стабилитрон импортный 5.1 ... 5.3В, кремниевй для SMDмонтажа | KEEN SIDE |
|
|
|
|
|
|
LQH32CN4R7M33L |
|
Индуктивность чип на феррите 4.7мкГн, 20%, 650мА (1210) | MURATA |
|
|
|
|
|
|
LQH32CN4R7M33L |
|
Индуктивность чип на феррите 4.7мкГн, 20%, 650мА (1210) |
|
|
||
|
|
|
LQH32CN4R7M33L |
|
Индуктивность чип на феррите 4.7мкГн, 20%, 650мА (1210) | MURATA |
|
|
|
|
|
|
LQH32CN4R7M33L |
|
Индуктивность чип на феррите 4.7мкГн, 20%, 650мА (1210) | MUR | 27 143 | 5.40 | |
| PEC16-4220F-N0024 | BOURNS |
|
|
|||||
| PEC16-4220F-N0024 |
|
|
||||||
| ЗАЖ.DG141R-10P (2.54MM) | DEN |
|
|
|||||
| ЗАЖ.DG141R-10P (2.54MM) | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
| ЗАЖ.DG141R-10P (2.54MM) | КИТАЙ |
|
|