|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | RoHS non-compliant |
| Функция | Switch |
| Каналы | 4 x SPST - NC |
| Сопротивление (On-State) | 4 Ohm |
| Напряжение питания источника | Single Supply |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной | 1nA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Корпус | 16-TSSOP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
TEL 5-2411 |
|
DC/DC, 6Вт, вход 18:36В, выход 5В/1000мА, изоляция 1500В DC, корпус DIP24 32x20.3x10.2 ... | TRACO |
|
|
|
|
|
|
TEL 5-2411 |
|
DC/DC, 6Вт, вход 18:36В, выход 5В/1000мА, изоляция 1500В DC, корпус DIP24 32x20.3x10.2 ... |
|
|
||
|
|
TPS78601KTTT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TPS78601KTTT | TEXAS INSTRUMENTS | 13 |
|
||||
|
|
TPS78601KTTT |
|
|
|||||
|
|
TPS78601KTTT | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TPS78601KTTT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 552 |
|
||||
| WSL0805R0200FTB | VISHAY |
|
|
|||||
| WSL0805R0200FTB | VISHAY |
|
|
|||||
| WSL12060.021%R86 | VISHAY |
|
|
|||||
| WSL12060.021%R86 | VISHAY |
|
|
|||||
| ЗАЖ.DG141V-20P (2.54MM) | DEN |
|
|
|||||
| ЗАЖ.DG141V-20P (2.54MM) | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
| ЗАЖ.DG141V-20P (2.54MM) | КИТАЙ |
|
|