|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Ток утечки | 168 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.12 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.535 А |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 10x19 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 330 мкФ |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
RLB0914-680KL |
|
Индуктивность 68μH 1,2A 8,7x12mm | BOURNS |
|
|
|
|
|
|
RLB0914-680KL |
|
Индуктивность 68μH 1,2A 8,7x12mm | 208 | 48.00 | ||
| SH050M0680B5S-1325 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 680 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH050M0680B5S-1325 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 680 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH050M0680B5S-1325 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 680 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| SJ006M3300B5S-1320 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 3300 мкФ 6.3 В | YAGEO |
|
|
|||
| SJ006M3300B5S-1320 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 3300 мкФ 6.3 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SJ006M3300B5S-1320 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 3300 мкФ 6.3 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| SMCJ36A-13-F | DIODES |
|
|
|||||
| SMCJ36A-13-F | DIODES INC. |
|
|
|||||
| SMCJ36A-13-F | Diodes Inc |
|
|
|||||
| СПЛАВ РОЗЕ | СИНТРОНИК |
|
|
|||||
| СПЛАВ РОЗЕ |
|
|