|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| PWM Type | Current Mode |
| Число выходов | 1 |
| Частота -макс. | 500kHz |
| Duty Cycle | 50% |
| Напряжение питания | 8.2 V ~ 25 V |
| Buck | Да |
| Boost | Да |
| Flyback | Да |
| Inverting | Нет |
| Doubler | Нет |
| Divider | Нет |
| Cuk | Нет |
| Isolated | Да |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680МКФ 400В (35Х50) 105°C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 680 мкФ 400В | CHANGZHOU HUA WEI ELECTRONICS |
|
|
|||
| 680МКФ 400В (35Х50) 105°C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 680 мкФ 400В |
|
1 600.00 | ||||
|
|
|
HFA15TB60PBF |
|
Быстровосстанавливающийся диод Vобр = 600V, Iпр = 15A, 19нс | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
HFA15TB60PBF |
|
Быстровосстанавливающийся диод Vобр = 600V, Iпр = 15A, 19нс |
|
|
||
|
|
|
HFA15TB60PBF |
|
Быстровосстанавливающийся диод Vобр = 600V, Iпр = 15A, 19нс | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
HFA15TB60PBF |
|
Быстровосстанавливающийся диод Vобр = 600V, Iпр = 15A, 19нс | Vishay/Semiconductors |
|
|
|
|
|
|
HFA15TB60PBF |
|
Быстровосстанавливающийся диод Vобр = 600V, Iпр = 15A, 19нс | INFINEON |
|
|
|
| М2000НМ1-14 Ш77 | ФЕРРО |
|
|
|||||
| М2000НМ1-14 Ш77 |
|
|
||||||
| М2000НМ1-14 Ш77 | ИНДК 2 |
|
|
|||||
| М2000НМ1-14 Ш77 | НЕВА-ФЕРРИТ |
|
|
|||||
| М2000НМ1-36 К20105 | ФЕРРО |
|
|
|||||
| М2000НМ1-36 К20105 |
|
|
||||||
| М2000НМ1-36 К20105 | НЕВА-ФЕРРИТ |
|
|
|||||
| М2500НМС Ш2028 | ФЕРРО |
|
|
|||||
| М2500НМС Ш2028 |
|
|
||||||
| М2500НМС Ш2028 | НЕВА-ФЕРРИТ |
|
|