| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HEXFRED® |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.7V @ 15A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Current - Average Rectified (Io) | 15A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 600V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 60ns |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-2 Fused Center, TO-220AC |
| Корпус | TO-220AC |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
1.5KE350CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 350в
|
SEMICRON
|
|
|
|
|
|
1.5KE350CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 350в
|
ST MICROELECTRONICS
|
400
|
32.79
|
|
|
|
1.5KE350CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 350в
|
DC COMPONENTS
|
|
|
|
|
|
1.5KE350CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 350в
|
EIC
|
|
|
|
|
|
1.5KE350CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 350в
|
SMK
|
|
|
|
|
|
1.5KE350CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 350в
|
|
|
51.24
|
|
|
|
1.5KE350CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 350в
|
Littelfuse Inc
|
|
|
|
|
|
1.5KE350CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 350в
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
1.5KE350CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 350в
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
1.5KE350CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 350в
|
ТАИЛАНД
|
|
|
|
|
|
1.5KE350CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 350в
|
TAIWAN SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
1.5KE350CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 350в
|
LITTELFUSE
|
|
|
|
|
|
1.5KE350CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 350в
|
VISHAY
|
|
|
|
|
|
1.5KE350CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 350в
|
STMICROELECTR
|
|
|
|
|
|
1.5KE350CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 350в
|
BRIGHTKING
|
|
|
|
|
|
1.5KE350CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 350в
|
LITTELFUSE
|
666
|
|
|
|
|
1.5KE350CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 350в
|
MIG
|
|
|
|
|
|
1.5KE350CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 350в
|
JJM
|
|
|
|
|
|
1.5KE350CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 350в
|
ASEMI
|
|
|
|
|
|
1.5KE350CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 350в
|
HOTTECH
|
|
|
|
|
|
1.5KE350CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 350в
|
KOME
|
|
|
|
|
|
1.5KE350CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 350в
|
SUNTAN
|
242
|
12.47
|
|
|
|
1.5KE350CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 350в
|
SUNMATE
|
1 271
|
12.76
|
|
|
|
1.5KE350CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 350в
|
LTL
|
1
|
35.20
|
|
|
|
150EBU04 |
|
Диод быстродействующий импульсный, 400В, 150А, 60нс
|
VISHAY
|
|
|
|
|
|
150EBU04 |
|
Диод быстродействующий импульсный, 400В, 150А, 60нс
|
|
|
1 140.00
|
|
|
|
150EBU04 |
|
Диод быстродействующий импульсный, 400В, 150А, 60нс
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
150EBU04 |
|
Диод быстродействующий импульсный, 400В, 150А, 60нс
|
Vishay/Semiconductors
|
|
|
|
|
|
E65/32/27 B66387-G-N87 СЕРД. |
|
Сердечник ферритовый N85, 2200, 500 МГц
|
EPCOS
|
|
|
|
|
|
E65/32/27 B66387-G-N87 СЕРД. |
|
Сердечник ферритовый N85, 2200, 500 МГц
|
|
|
508.48
|
|
|
|
PC817A |
|
Оптрон, 5кВ, 35В, 50мА, >50%
|
SHARP
|
|
|
|
|
|
PC817A |
|
Оптрон, 5кВ, 35В, 50мА, >50%
|
|
|
16.80
|
|
|
|
PC817A |
|
Оптрон, 5кВ, 35В, 50мА, >50%
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
PC817A |
|
Оптрон, 5кВ, 35В, 50мА, >50%
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
PC817A |
|
Оптрон, 5кВ, 35В, 50мА, >50%
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
656
|
|
|
|
|
|
UC3845ADM |
|
|
MICRO SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
UC3845ADM |
|
|
|
|
810.00
|
|
|
|
|
UC3845ADM |
|
|
MICRO SEMICONDUCTOR(MICROSEMI)
|
|
|
|
|
|
|
UC3845ADM |
|
|
Microsemi Analog Mixed Signal Group
|
|
|
|
|
|
|
UC3845ADM |
|
|
MICROSEMI CORP
|
|
|
|
|
|
|
UC3845ADM |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
721
|
|
|