| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HEXFRED® |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.7V @ 15A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Current - Average Rectified (Io) | 15A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 600V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 60ns |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-2 Fused Center, TO-220AC |
| Корпус | TO-220AC |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
150EBU02 |
|
Диод быстродействующий 200В, 150А, PowerTab
|
VISHAY
|
|
|
|
|
|
150EBU02 |
|
Диод быстродействующий 200В, 150А, PowerTab
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
150EBU02 |
|
Диод быстродействующий 200В, 150А, PowerTab
|
|
|
800.00
|
|
|
|
150EBU02 |
|
Диод быстродействующий 200В, 150А, PowerTab
|
Vishay/Semiconductors
|
|
|
|
|
|
150EBU04 |
|
Диод быстродействующий импульсный, 400В, 150А, 60нс
|
VISHAY
|
|
|
|
|
|
150EBU04 |
|
Диод быстродействующий импульсный, 400В, 150А, 60нс
|
|
|
1 140.00
|
|
|
|
150EBU04 |
|
Диод быстродействующий импульсный, 400В, 150А, 60нс
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
150EBU04 |
|
Диод быстродействующий импульсный, 400В, 150А, 60нс
|
Vishay/Semiconductors
|
|
|
|
|
|
E65/32/27 B66387-G-N87 СЕРД. |
|
Сердечник ферритовый N85, 2200, 500 МГц
|
EPCOS
|
|
|
|
|
|
E65/32/27 B66387-G-N87 СЕРД. |
|
Сердечник ферритовый N85, 2200, 500 МГц
|
|
|
508.48
|
|
|
|
IRG4PC50W |
|
Транзистор IGBT модуль единичный 600V, 55A, 200W (WARP 60-150kHz)
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
IRG4PC50W |
|
Транзистор IGBT модуль единичный 600V, 55A, 200W (WARP 60-150kHz)
|
|
|
380.84
|
|
|
|
IRG4PC50W |
|
Транзистор IGBT модуль единичный 600V, 55A, 200W (WARP 60-150kHz)
|
МЕКСИКА
|
|
|
|
|
|
IRG4PC50W |
|
Транзистор IGBT модуль единичный 600V, 55A, 200W (WARP 60-150kHz)
|
INFINEON
|
|
|
|
|
|
КР142ЕН8В |
|
Трехвыводной стабилизатор с фиксированным выходным напряжением 15В, 1.5А, 8Вт
|
|
3 652
|
29.60
|
|
|
|
КР142ЕН8В |
|
Трехвыводной стабилизатор с фиксированным выходным напряжением 15В, 1.5А, 8Вт
|
КРЕМНИЙ
|
80
|
51.53
|
|
|
|
КР142ЕН8В |
|
Трехвыводной стабилизатор с фиксированным выходным напряжением 15В, 1.5А, 8Вт
|
МИКРОН
|
5 914
|
12.72
|
|
|
|
КР142ЕН8В |
|
Трехвыводной стабилизатор с фиксированным выходным напряжением 15В, 1.5А, 8Вт
|
БРЯНСК
|
1
|
16.96
|
|
|
|
КР142ЕН8В |
|
Трехвыводной стабилизатор с фиксированным выходным напряжением 15В, 1.5А, 8Вт
|
ВОРОНЕЖСКИЙ ЗПП
|
|
|
|
|
|
КР142ЕН8В |
|
Трехвыводной стабилизатор с фиксированным выходным напряжением 15В, 1.5А, 8Вт
|
ВОРОНЕЖ
|
|
|
|
|
|
КР142ЕН8В |
|
Трехвыводной стабилизатор с фиксированным выходным напряжением 15В, 1.5А, 8Вт
|
ИНТЕГРАЛ
|
|
|
|
|
|
КР142ЕН8В |
|
Трехвыводной стабилизатор с фиксированным выходным напряжением 15В, 1.5А, 8Вт
|
RUS
|
|
|
|
|
|
КР142ЕН8В |
|
Трехвыводной стабилизатор с фиксированным выходным напряжением 15В, 1.5А, 8Вт
|
КРЕМНИЙ ЭЛ
|
|
|
|
|
|
КР142ЕН8В |
|
Трехвыводной стабилизатор с фиксированным выходным напряжением 15В, 1.5А, 8Вт
|
1812
|
|
|
|
|
|
КР142ЕН8В |
|
Трехвыводной стабилизатор с фиксированным выходным напряжением 15В, 1.5А, 8Вт
|
2
|
|
|
|
|
|
КР142ЕН8В |
|
Трехвыводной стабилизатор с фиксированным выходным напряжением 15В, 1.5А, 8Вт
|
5767
|
|
|
|
|
|
КР142ЕН8В |
|
Трехвыводной стабилизатор с фиксированным выходным напряжением 15В, 1.5А, 8Вт
|
965
|
1
|
42.19
|
|