|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 36-VFQFN, 36-VFQFPN |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Преобразователи данных | A/D 10x12b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2 V ~ 3.6 V |
| Размер памяти | 20K x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 64KB (64K x 8) |
| Число вводов/выводов | 26 |
| Периферия | DMA, Motor Control PWM, PDR, POR, PVD, PWM, Temp Sensor, WDT |
| Подключения | CAN, I²C, IrDA, LIN, SPI, UART/USART, USB |
| Скорость | 72MHz |
| Размер ядра | 32-Bit |
| Процессор | ARM® Cortex-M3™ |
| Серия | STM32 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
B340A |
|
DIODES |
|
|
||
|
|
|
B340A |
|
14 960 | 2.04 | |||
|
|
|
B340A |
|
DIODES INC. |
|
|
||
|
|
|
B340A |
|
GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
|
B340A |
|
LITE ON OPTOELECTRONICS |
|
|
||
|
|
|
B340A |
|
14 960 | 2.04 | |||
|
|
|
B340A |
|
LITE-ON SEMICONDUCTOR CORP | 16 000 |
|
||
|
|
|
B340A |
|
HOTTECH | 24 686 | 3.90 | ||
|
|
|
B340A |
|
WUXI XUYANG |
|
|
||
|
|
|
B340A |
|
ASEMI |
|
|
||
|
|
|
B340A |
|
MDD | 5 087 | 3.74 | ||
|
|
|
B340A |
|
FUXIN | 11 986 | 2.77 | ||
|
|
|
B340A |
|
SUNMATE | 2 815 | 2.32 | ||
| DLW21SN900SQ2L | MURATA | 636 | 12.40 | |||||
| DLW21SN900SQ2L |
|
|
||||||
| DLW21SN900SQ2L | MURATA |
|
|
|||||
| DLW21SN900SQ2L | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| DLW21SN900SQ2L | MUR | 26 798 | 4.66 | |||||
| SMAJ18CA | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | MULTICOMP |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | Bourns Inc |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | 10 320 | 2.43 | ||||||
| SMAJ18CA | LTL |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | LITTELFUSE | 2 345 |
|
|||||
| SMAJ18CA | BOURNS |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | BOURNS |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | TSC |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | SUNMATE |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | WAYON | 4 158 | 18.03 | |||||
| SMAJ18CA | YJ | 14 404 | 3.64 | |||||
| SMAJ18CA | HOTTECH | 1 280 | 3.10 | |||||
| SMAJ18CA | KEEN SIDE | 5 368 | 1.85 | |||||
| SS1060FL | PANJIT |
|
|
|||||
| SS1060FL |
|
|
||||||
| SS1060FL | SUNTAN | 515 | 1.54 | |||||
| SS1060FL | KLS |
|
|
|||||
| SS1060FL | SUNMATE | 235 |
1.94 >100 шт. 0.97 |
|||||
| SS1060FL | KOME | 1 180 | 2.25 | |||||
| TPS3809K33MDBVREP | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS3809K33MDBVREP |
|
|
||||||
| TPS3809K33MDBVREP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 762 |
|