|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | SMAJ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 18V |
| Voltage - Breakdown | 20V |
| Мощность (Ватт) | 400W |
| Polarization | Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36MT100 | VISHAY |
|
|
|||||
| 36MT100 |
|
3 412.00 | ||||||
| 36MT100 | Vishay/Semiconductors |
|
|
|||||
| 36MT100 | VISHAY/IR |
|
|
|||||
| CST0612-FC-R001E | BOURNS | 6 | 65.49 | |||||
| CST0612-FC-R001E |
|
|
||||||
| CST0612-FC-R001E | BOURNS SENSORS |
|
|
|||||
|
|
|
L-793SRD-C |
|
KINGBRIGHT |
|
|
||
|
|
|
L-793SRD-C |
|
KB |
|
|
||
|
|
|
L-793SRD-C |
|
КИТАЙ |
|
|
||
|
|
|
L-793SRD-C |
|
|
|
|||
|
|
|
L-793SRD-C |
|
KGB |
|
|
||
|
|
|
TMR 4812 |
|
DC/DC, 2Вт, вход 36:75В, стабил. выход 12В/167мА, изоляция 1000В DC, вход вкл-выкл, ... | TRACO |
|
|
|
|
|
|
TMR 4812 |
|
DC/DC, 2Вт, вход 36:75В, стабил. выход 12В/167мА, изоляция 1000В DC, вход вкл-выкл, ... |
|
|
||
| КД268Б |
|
43.20 | ||||||
| КД268Б | ВОРОНЕЖСКИЙ ЗПП |
|
|
|||||
| КД268Б | ВОРОНЕЖ |
|
|