|
|
Версия для печати
| Производитель | Texas Instruments Inc |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 0.200 г |
| Character Size | 1 |
| Charge Current | 2.93 В |
| Charge Time | 2.93 В |
| Корпус (размер) | SOT-23-3, TO-236-3, Micro3™, SSD |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| IC 3.3V SUPPLY MONITOR SOT-23-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
B340A |
|
DIODES |
|
|
||
|
|
|
B340A |
|
14 960 | 2.26 | |||
|
|
|
B340A |
|
DIODES INC. |
|
|
||
|
|
|
B340A |
|
GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
|
B340A |
|
LITE ON OPTOELECTRONICS |
|
|
||
|
|
|
B340A |
|
14 960 | 2.26 | |||
|
|
|
B340A |
|
LITE-ON SEMICONDUCTOR CORP | 16 000 |
|
||
|
|
|
B340A |
|
HOTTECH | 26 654 | 2.37 | ||
|
|
|
B340A |
|
WUXI XUYANG |
|
|
||
|
|
|
B340A |
|
ASEMI |
|
|
||
|
|
|
B340A |
|
MDD | 5 108 | 2.09 | ||
|
|
|
B340A |
|
FUXIN | 1 652 | 1.56 | ||
|
|
|
B340A |
|
SUNMATE | 2 506 | 2.41 | ||
| DLW21SN900SQ2L | MURATA | 644 | 12.40 | |||||
| DLW21SN900SQ2L |
|
|
||||||
| DLW21SN900SQ2L | MURATA |
|
|
|||||
| DLW21SN900SQ2L | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| DLW21SN900SQ2L | MUR | 27 699 | 2.89 | |||||
| SMAJ18CA | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | MULTICOMP |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | Bourns Inc |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | 10 320 | 2.66 | ||||||
| SMAJ18CA | LTL |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | LITTELFUSE | 2 345 |
|
|||||
| SMAJ18CA | BOURNS |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | BOURNS |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | TSC |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | SUNMATE |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | WAYON | 4 815 | 18.65 | |||||
| SMAJ18CA | YJ | 26 644 | 2.07 | |||||
| SMAJ18CA | HOTTECH | 1 280 | 3.10 | |||||
| SMAJ18CA | KEEN SIDE | 5 384 | 1.91 | |||||
| SS1060FL | PANJIT |
|
|
|||||
| SS1060FL |
|
|
||||||
| SS1060FL | SUNTAN | 435 | 1.59 | |||||
| SS1060FL | KLS |
|
|
|||||
| SS1060FL | SUNMATE | 330 |
2.00 >100 шт. 1.00 |
|||||
| SS1060FL | KOME | 1 180 | 2.25 | |||||
|
|
ФМ-1 ЗЕЛЕНЫЕ |
|
Фонарь сигнальный для индикации состояния, зеленый, уст. диаметр 16.5мм, 28В, ... |
|
|