|
IC OPAMP JFET 3MHZ QUAD 14TSSOP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | J-FET |
| Число каналов | 4 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 13 V/µs |
| Полоса пропускания | 3MHz |
| Ток - входного смещения | 65pA |
| Напряжение входного смещения | 3000µV |
| Ток выходной | 1.4mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 7 V ~ 36 V, ±3.5 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Корпус | 14-TSSOP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
APT1608CGCK |
|
Kingbright Corp |
|
|
||
|
|
|
APT1608CGCK |
|
|
|
|||
|
|
|
APT1608CGCK |
|
KGB | 43 724 | 7.92 | ||
|
|
|
APT1608CGCK |
|
KB |
|
|
||
|
|
|
APT1608CGCK |
|
KINGBRIGHT | 4 | 7.16 | ||
| BLM18RK121SN1D |
|
Частотный фильтр | MURATA |
|
|
|||
| BLM18RK121SN1D |
|
Частотный фильтр |
|
3.04 | ||||
| BLM18RK121SN1D |
|
Частотный фильтр | MURATA |
|
|
|||
| BLM18RK121SN1D |
|
Частотный фильтр | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| BLM18RK121SN1D |
|
Частотный фильтр | MUR | 33 328 |
1.46 >100 шт. 0.73 |
|||
| CD74HC4052M96 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| CD74HC4052M96 |
|
40.00 | ||||||
| CD74HC4052M96 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| CD74HC4052M96 | TEXAS |
|
|
|||||
| CD74HC4052M96 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 632 |
|
|||||
|
|
|
LTST-C191KFKT |
|
Lite-On Inc |
|
|
||
|
|
|
LTST-C191KFKT |
|
LITE-ON |
|
|
||
|
|
|
LTST-C191KFKT |
|
LIT | 37 548 | 1.17 | ||
|
|
|
LTST-C191KFKT |
|
|
|
|||
| RT0805BRD0710KL | YAGEO | 63 504 | 1.87 | |||||
| RT0805BRD0710KL |
|
|