|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Тип памяти | EEPROM |
| Объем памяти | 512K (64K x 8) |
| Скорость | 1MHz |
| Интерфейс подключения | I²C, 2-Wire Serial |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206 10 ОМ 5% | ROYAL OHM |
|
|
|||||
| GD5F1GQ5UEYIGR | GIGADEVICE |
|
|
|||||
| GD5F1GQ5UEYIGR | GIGADEV | 228 | 633.13 | |||||
| GD5F1GQ5UEYIGR |
|
|
||||||
| IRF9328PBF | INTERNATIONAL RECTIFIER | 64 | 106.00 | |||||
| IRF9328PBF | INFINEON |
|
|
|||||
| IRF9328PBF |
|
|
||||||
|
|
|
KSZ8863RLLI |
|
Micrel Inc |
|
|
||
|
|
|
KSZ8863RLLI |
|
MICREL |
|
|
||
|
|
|
KSZ8863RLLI |
|
220 | 350.85 | |||
|
|
|
KSZ8863RLLI |
|
MCH/MCRL |
|
|
||
|
|
|
KSZ8863RLLI |
|
MICROCHIP/MICRL |
|
|
||
|
|
|
KSZ8863RLLI |
|
MICRO CHIP |
|
|
||
|
|
|
KSZ8863RLLI |
|
MICRO CHIP |
|
|
||
|
|
|
KSZ8863RLLI |
|
MICREL |
|
|
||
|
|
|
KSZ8863RLLI |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 542 |
|
||
| LAN8720AI-CP | SMSC |
|
|
|||||
| LAN8720AI-CP | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| LAN8720AI-CP | 1 236 | 124.68 | ||||||
| LAN8720AI-CP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 96 |
|