| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 10V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 200nA @ 7V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 350mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 20 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 (TO-236) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C |
| Product Change Notification | Mold Compound Change 12/Dec/2007 |
| Tolerance | ±5% |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
BZX84-C24.215 |
|
SMD Стабилитрон 0,3W 24V
|
NXP
|
|
|
|
|
|
|
BZX84-C24.215 |
|
SMD Стабилитрон 0,3W 24V
|
NEX-NXP
|
|
|
|
|
|
|
BZX84-C24.215 |
|
SMD Стабилитрон 0,3W 24V
|
|
|
|
|
|
|
BZX84C18 |
|
Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
|
VISHAY
|
|
|
|
|
|
BZX84C18 |
|
Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
BZX84C18 |
|
Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
BZX84C18 |
|
Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
|
|
52 802
|
1.92
>100 шт. 0.96
|
|
|
|
BZX84C18 |
|
Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
|
DC COMPONENTS
|
2 492
|
1.51
|
|
|
|
BZX84C18 |
|
Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
BZX84C18 |
|
Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
|
GALAXY
|
|
|
|
|
|
BZX84C18 |
|
Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
|
FAIRCHILD
|
239
|
|
|
|
|
BZX84C18 |
|
Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
BZX84C18 |
|
Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
BZX84C18 |
|
Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
|
КИТАЙ
|
16
|
1.50
|
|
|
|
BZX84C18 |
|
Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
|
DIOTEC
|
|
|
|
|
|
BZX84C18 |
|
Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
|
ONS
|
|
|
|
|
|
BZX84C18 |
|
Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
|
GALAXY ME
|
|
|
|
|
|
BZX84C18 |
|
Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
|
MULTICOMP
|
|
|
|
|
|
BZX84C18 |
|
Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
|
PANJIT
|
32 000
|
|
|
|
|
BZX84C18 |
|
Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
|
HOTTECH
|
32 430
|
1.20
>100 шт. 0.60
|
|
|
|
BZX84C18 |
|
Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
|
YJ
|
126 088
|
1.20
>100 шт. 0.60
|
|
|
|
BZX84C18 |
|
Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
|
1
|
|
|
|
|
|
BZX84C18 |
|
Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
|
JSCJ
|
35 238
|
1.32
>100 шт. 0.66
|
|
|
|
BZX84C18 |
|
Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
|
NXP
|
9 609
|
2.12
|
|
|
|
BZX84C18 |
|
Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
|
SEMTECH
|
4
|
2.44
|
|
|
|
BZX84C18 |
|
Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
|
XXW
|
16 696
|
1.32
>500 шт. 0.44
|
|
|
|
BZX84C18 |
|
Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
|
YANGJIE
|
|
|
|
|
|
|
CD4011BM |
|
Стандартная логика QUAD 2-INPUT NAND GATE -55/+125 C
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
|
CD4011BM |
|
Стандартная логика QUAD 2-INPUT NAND GATE -55/+125 C
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
|
CD4011BM |
|
Стандартная логика QUAD 2-INPUT NAND GATE -55/+125 C
|
|
|
50.40
|
|
|
|
|
CD4011BM |
|
Стандартная логика QUAD 2-INPUT NAND GATE -55/+125 C
|
TEXAS
|
|
|
|
|
|
|
CD4011BM |
|
Стандартная логика QUAD 2-INPUT NAND GATE -55/+125 C
|
TEXAS INSTRUMEN
|
|
|
|
|
|
|
CD4011BM |
|
Стандартная логика QUAD 2-INPUT NAND GATE -55/+125 C
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
36
|
|
|
|
|
|
ICS512MLF |
|
Умножитель частоты, 0°C ~ 70°C
|
INTEGRATED CIRCUIT SYSTEMS
|
|
|
|
|
|
|
ICS512MLF |
|
Умножитель частоты, 0°C ~ 70°C
|
|
|
|
|
|
|
|
ICS512MLF |
|
Умножитель частоты, 0°C ~ 70°C
|
INTEGRATED CIRCUIT SYSTEMS
|
39
|
|
|
|
|
|
ICS512MLF |
|
Умножитель частоты, 0°C ~ 70°C
|
IDT
|
27
|
|
|
|
|
|
ICS512MLF |
|
Умножитель частоты, 0°C ~ 70°C
|
IDT, Integrated Device Technology Inc
|
|
|
|
|
|
|
MM74HC00M |
|
Стандартная логика QUAD 2-INPUT NAND GATE: -40+85C
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
|
MM74HC00M |
|
Стандартная логика QUAD 2-INPUT NAND GATE: -40+85C
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
MM74HC00M |
|
Стандартная логика QUAD 2-INPUT NAND GATE: -40+85C
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
|
MM74HC00M |
|
Стандартная логика QUAD 2-INPUT NAND GATE: -40+85C
|
FAIRCHILD
|
8
|
|
|
|
|
|
MM74HC00M |
|
Стандартная логика QUAD 2-INPUT NAND GATE: -40+85C
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
|
MM74HC00M |
|
Стандартная логика QUAD 2-INPUT NAND GATE: -40+85C
|
ONS
|
|
|
|
|
|
|
MM74HC00M |
|
Стандартная логика QUAD 2-INPUT NAND GATE: -40+85C
|
|
8
|
|
|