| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 4.3V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 1V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 350mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 90 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 (TO-236) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C |
| Product Change Notification | Mold Compound Change 12/Dec/2007 |
| Tolerance | ±5% |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
BZX84C2V7 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 2.7В 0.25Вт
|
|
14 528
|
1.12
|
|
|
|
BZX84C2V7 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 2.7В 0.25Вт
|
NXP
|
|
|
|
|
|
BZX84C2V7 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 2.7В 0.25Вт
|
GALAXY
|
|
|
|
|
|
BZX84C2V7 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 2.7В 0.25Вт
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
BZX84C2V7 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 2.7В 0.25Вт
|
PHILIPS SEMIC
|
|
|
|
|
|
BZX84C2V7 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 2.7В 0.25Вт
|
DC COMPONENTS
|
|
|
|
|
|
BZX84C2V7 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 2.7В 0.25Вт
|
GALAXY ME
|
|
|
|
|
|
BZX84C2V7 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 2.7В 0.25Вт
|
KLS
|
|
|
|
|
|
BZX84C2V7 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 2.7В 0.25Вт
|
HOTTECH
|
6 063
|
1.62
>100 шт. 0.81
|
|
|
|
BZX84C2V7 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 2.7В 0.25Вт
|
YANGJIE (YJ)
|
|
|
|
|
|
BZX84C2V7 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 2.7В 0.25Вт
|
YJ
|
47 184
|
1.03
|
|
|
|
BZX84C2V7 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 2.7В 0.25Вт
|
1
|
|
|
|
|
|
BZX84C2V7 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 2.7В 0.25Вт
|
SUNTAN
|
535
|
1.64
>100 шт. 0.82
|
|
|
|
BZX84C2V7 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 2.7В 0.25Вт
|
YANGJIE
|
|
|
|
|
|
BZX84C2V7 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 2.7В 0.25Вт
|
XXW
|
2 159
|
1.29
>500 шт. 0.43
|
|
|
|
BZX84C2V7 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 2.7В 0.25Вт
|
7200
|
|
|
|
|
|
BZX84C3V0 |
|
Стабилитрон универсальный PV=0.225W, Vz=3.0V, Izt=5mA
|
VISHAY
|
|
|
|
|
|
BZX84C3V0 |
|
Стабилитрон универсальный PV=0.225W, Vz=3.0V, Izt=5mA
|
NXP
|
|
|
|
|
|
BZX84C3V0 |
|
Стабилитрон универсальный PV=0.225W, Vz=3.0V, Izt=5mA
|
|
13 602
|
1.94
>100 шт. 0.97
|
|
|
|
BZX84C3V0 |
|
Стабилитрон универсальный PV=0.225W, Vz=3.0V, Izt=5mA
|
GALAXY
|
|
|
|
|
|
BZX84C3V0 |
|
Стабилитрон универсальный PV=0.225W, Vz=3.0V, Izt=5mA
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
BZX84C3V0 |
|
Стабилитрон универсальный PV=0.225W, Vz=3.0V, Izt=5mA
|
DIOTEC
|
7 491
|
1.78
|
|
|
|
BZX84C3V0 |
|
Стабилитрон универсальный PV=0.225W, Vz=3.0V, Izt=5mA
|
GALAXY ME
|
|
|
|
|
|
BZX84C3V0 |
|
Стабилитрон универсальный PV=0.225W, Vz=3.0V, Izt=5mA
|
HOTTECH
|
4 240
|
1.03
|
|
|
|
BZX84C3V0 |
|
Стабилитрон универсальный PV=0.225W, Vz=3.0V, Izt=5mA
|
KLS
|
|
|
|
|
|
BZX84C3V0 |
|
Стабилитрон универсальный PV=0.225W, Vz=3.0V, Izt=5mA
|
PANJIT
|
|
|
|
|
|
BZX84C3V0 |
|
Стабилитрон универсальный PV=0.225W, Vz=3.0V, Izt=5mA
|
DIODES
|
116
|
2.73
|
|
|
|
BZX84C3V0 |
|
Стабилитрон универсальный PV=0.225W, Vz=3.0V, Izt=5mA
|
NEXPERIA
|
2 976
|
1.50
|
|
|
|
BZX84C3V0 |
|
Стабилитрон универсальный PV=0.225W, Vz=3.0V, Izt=5mA
|
0.00
|
|
|
|
|
|
BZX84C3V0 |
|
Стабилитрон универсальный PV=0.225W, Vz=3.0V, Izt=5mA
|
YJ
|
48 236
|
1.92
>100 шт. 0.96
|
|
|
|
BZX84C3V0 |
|
Стабилитрон универсальный PV=0.225W, Vz=3.0V, Izt=5mA
|
1
|
|
|
|
|
|
BZX84C3V0 |
|
Стабилитрон универсальный PV=0.225W, Vz=3.0V, Izt=5mA
|
SUNTAN
|
|
|
|
|
|
BZX84C3V0 |
|
Стабилитрон универсальный PV=0.225W, Vz=3.0V, Izt=5mA
|
2300
|
|
|
|
|
|
BZX84C3V0 |
|
Стабилитрон универсальный PV=0.225W, Vz=3.0V, Izt=5mA
|
XXW
|
5 724
|
1.32
>500 шт. 0.44
|
|
|
|
|
CON SMA-F KWHD R/A PCB |
|
|
CLEC
|
|
|
|
|
|
|
CON SMA-F KWHD R/A PCB |
|
|
|
|
235.76
|
|
|
|
NCP1055ST100T3G |
|
Микросхема импульсного ИП (AC/DC) с встроенным силовым ключом в корпусе SOT-223
|
ONS
|
1
|
187.58
|
|
|
|
NCP1055ST100T3G |
|
Микросхема импульсного ИП (AC/DC) с встроенным силовым ключом в корпусе SOT-223
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
NCP1055ST100T3G |
|
Микросхема импульсного ИП (AC/DC) с встроенным силовым ключом в корпусе SOT-223
|
|
1
|
196.56
|
|
|
|
NCP1055ST100T3G |
|
Микросхема импульсного ИП (AC/DC) с встроенным силовым ключом в корпусе SOT-223
|
ON SEMICONDUCTO
|
|
|
|
|
|
NCP1055ST100T3G |
|
Микросхема импульсного ИП (AC/DC) с встроенным силовым ключом в корпусе SOT-223
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
191
|
|
|
|
|
STTH2003CG |
|
Диод выпрямительныйный двойной 300V, 10A, D2P
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
STTH2003CG |
|
Диод выпрямительныйный двойной 300V, 10A, D2P
|
|
|
192.00
|
|
|
|
STTH2003CG |
|
Диод выпрямительныйный двойной 300V, 10A, D2P
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
STTH2003CG |
|
Диод выпрямительныйный двойной 300V, 10A, D2P
|
ST MICROELECTRO
|
|
|
|