|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | HEXFET® |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 17.5 mOhm @ 25A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 55V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 49A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 63nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 1470pF @ 25V |
| Power - Max | 3.8W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-263-3, D²Pak (2 leads + Tab), TO-263AB |
| Корпус | D2PAK |
|
IRFZ44NS N-channel Enhancement Mode Trenchmos Transistor
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CF-0.25-62 5% |
|
Резистор углеродистый | CHINA |
|
|
|||
| CF-0.25-62 5% |
|
Резистор углеродистый |
|
0.84 >500 шт. 0.28 |
||||
| CF-0.25-620 5% |
|
Резистор углеродистый | CHINA |
|
|
|||
| CF-0.25-620 5% |
|
Резистор углеродистый |
|
1.32 >500 шт. 0.44 |
||||
|
|
|
WG12864B-YFH-VN |
|
ЖК матрица 128х64 точек, Подсветка LED белый, тип и цвет индикации STN позитивный ... | WINSTAR |
|
|
|
|
|
|
WG12864B-YFH-VN |
|
ЖК матрица 128х64 точек, Подсветка LED белый, тип и цвет индикации STN позитивный ... |
|
1 438.00 | ||
| КОРПУС ДЛЯ РЭА G 431 | GAINTA |
|
|
|||||
| КОРПУС ДЛЯ РЭА G 431 |
|
|
||||||
| КОРПУС ДЛЯ РЭА G 431 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| КОРПУС ДЛЯ РЭА G 431 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| КОРПУС ДЛЯ РЭА G 939TP | GAINTA |
|
|
|||||
| КОРПУС ДЛЯ РЭА G 939TP | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| КОРПУС ДЛЯ РЭА G 939TP | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|