|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 100 В |
| Ток утечки | 473 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.1 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.875 А |
| Шаг выводов | 7.5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 16x32 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 470 мкФ |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 КОМ 10% 3329H ПОДСТРОЕЧНЫЙ РЕЗИСТОР TRIMMER 3329H102 |
|
|
||||||
| 298ФН8 | 80 | 210.82 | ||||||
| 298ФН8 | РОДОН |
|
|
|||||
| CC0805CRNPO9BN2R2 |
|
Керамический конденсатор 2.2 пФ 50 В | YAGEO | 28 458 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
|||
| CC0805CRNPO9BN2R2 |
|
Керамический конденсатор 2.2 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
RC1206JR-071K6 |
|
Резистор SMD, 1206, 1.6кОм, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-071K6 |
|
Резистор SMD, 1206, 1.6кОм, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
| TSR 3329H-501 | SUNTAN |
|
|
|||||
| TSR 3329H-501 |
|
|