|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Ток выходной | 750µA |
| Напряжение входного смещения | 150µV |
| Ток - входного смещения | 0.2pA |
| Полоса пропускания | 5.5MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 6 V/µs |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Серия | MicroAmplifier™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IRF7907TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF7907TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER | 1 301 |
|
|||||
| IRF7907TRPBF | INFINEON |
|
|
|||||
| PBD-6 | 150 | 24.05 | ||||||
| PBD-6 | BM |
|
|
|||||
| PBD-6 | CONNFLY |
|
|
|||||
| PBD-6 | 150 | 24.05 | ||||||
| PBD-6 | KLS | 3 596 | 1.63 | |||||
| PBD-6 | NXU |
|
|
|||||
| PBD-6 | CHINA |
|
|
|||||
| PBD-6 | AUK |
|
|
|||||
| PBD-6 | 4495 |
|
|
|||||
| PLD 2X40R (PLD-80R ШАГ 2.54ММ) | 2 646 | 19.42 | ||||||
| SS1060FL | PANJIT |
|
|
|||||
| SS1060FL |
|
|
||||||
| SS1060FL | SUNTAN | 496 | 1.58 | |||||
| SS1060FL | KLS |
|
|
|||||
| SS1060FL | SUNMATE | 253 |
2.00 >100 шт. 1.00 |
|||||
| SS1060FL | KOME | 1 180 | 2.25 | |||||
|
|
|
WF-4R |
|
Вилка на плату 2.54мм угловая, 4 контакта | HSUAN MAO |
|
|
|
|
|
|
WF-4R |
|
Вилка на плату 2.54мм угловая, 4 контакта | 37 | 10.18 | ||
|
|
|
WF-4R |
|
Вилка на плату 2.54мм угловая, 4 контакта | BM | 266 | 7.90 | |
|
|
|
WF-4R |
|
Вилка на плату 2.54мм угловая, 4 контакта | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
WF-4R |
|
Вилка на плату 2.54мм угловая, 4 контакта | HSM |
|
|
|
|
|
|
WF-4R |
|
Вилка на плату 2.54мм угловая, 4 контакта | KLS | 14 400 | 4.13 | |
|
|
|
WF-4R |
|
Вилка на плату 2.54мм угловая, 4 контакта | NLT |
|
|
|
|
|
|
WF-4R |
|
Вилка на плату 2.54мм угловая, 4 контакта | NXU | 2 | 5.17 |