|
Прецизионный резистор поверхностного монтажа Диапазон темпеаратур - 55 ... 170оС |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRA2512 |
| Сопротивление (Ом) | 0.1 |
| Мощность (Ватт) | 3W |
| Composition | Metal Film |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±75ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.031" (0.80mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6432 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADG721BRMZ-REEL7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADG721BRMZ-REEL7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADG721BRMZ-REEL7 | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| ADG721BRMZ-REEL7 | ANALOG |
|
|
|||||
| ADG721BRMZ-REEL7 |
|
|
||||||
| ADG721BRMZ-REEL7 | ADI |
|
|
|||||
| GRM21BR71H224KA01L |
|
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM21BR71H224KA01L |
|
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 50 В | MURATA | 1 777 |
|
|||
| GRM21BR71H224KA01L |
|
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM21BR71H224KA01L |
|
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 50 В | MUR | 30 640 | 1.12 | |||
| GRM21BR71H224KA01L |
|
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 50 В |
|
|
||||
| RC0805FR-0712K1L | YAGEO | 8 015 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-0712K1L | PHYCOMP | 2 666 |
|
|||||
| RC0805FR-0712K1L |
|
|
||||||
|
|
RC0805JR-071K5 |
|
Резистор SMD, 0805, 1.5кОм, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-071K5 |
|
Резистор SMD, 0805, 1.5кОм, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-071K5 |
|
Резистор SMD, 0805, 1.5кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
| SK035M6800BPF-2240 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 6800 мкФ 35 В | YAGEO |
|
|