| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 800mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 45V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 700mV @ 50mA, 500mA |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 100nA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 250 @ 100mA, 1V |
| Power - Max | 625mW |
| Frequency - Transition | 210MHz |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads |
| Корпус | TO-92-3 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
IRLU120NPBF |
|
МОП-Транзистор, N-кан, Vси=100В, Iс =11A, Rоткр=0.265Ом, I-Pak
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
|
IRLU120NPBF |
|
МОП-Транзистор, N-кан, Vси=100В, Iс =11A, Rоткр=0.265Ом, I-Pak
|
|
|
48.00
|
|
|
|
|
IRLU120NPBF |
|
МОП-Транзистор, N-кан, Vси=100В, Iс =11A, Rоткр=0.265Ом, I-Pak
|
INFINEON
|
|
|
|
|
|
|
IRLU120NPBF |
|
МОП-Транзистор, N-кан, Vси=100В, Iс =11A, Rоткр=0.265Ом, I-Pak
|
INFINEON / IR
|
|
|
|
|
|
IRLU8721PBF |
|
Транзистор N-канальный MOSFET 30V 65A
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
IRLU8721PBF |
|
Транзистор N-канальный MOSFET 30V 65A
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
2
|
|
|
|
|
IRLU8721PBF |
|
Транзистор N-канальный MOSFET 30V 65A
|
INFINEON
|
|
|
|
|
|
IRLZ24N |
|
N-канальный Полевой транзистор (Vds=55V, Id=18A@T=25C, Id=13A@T=100C, Rds=0.06 ...
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
IRLZ24N |
|
N-канальный Полевой транзистор (Vds=55V, Id=18A@T=25C, Id=13A@T=100C, Rds=0.06 ...
|
|
|
56.40
|
|
|
|
IRLZ24N |
|
N-канальный Полевой транзистор (Vds=55V, Id=18A@T=25C, Id=13A@T=100C, Rds=0.06 ...
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
IRLZ24N |
|
N-канальный Полевой транзистор (Vds=55V, Id=18A@T=25C, Id=13A@T=100C, Rds=0.06 ...
|
INFINEON
|
|
|
|
|
|
RS206 |
|
Диодный мост, Тип моста однофазный, IF(AV), VDC, В =800V, VF, В =1V, IR, мкА =10
|
MASTER INSTRUMENT CO
|
|
|
|
|
|
RS206 |
|
Диодный мост, Тип моста однофазный, IF(AV), VDC, В =800V, VF, В =1V, IR, мкА =10
|
DC COMPONENTS
|
|
|
|
|
|
RS206 |
|
Диодный мост, Тип моста однофазный, IF(AV), VDC, В =800V, VF, В =1V, IR, мкА =10
|
|
2 076
|
7.11
|
|
|
|
RS206 |
|
Диодный мост, Тип моста однофазный, IF(AV), VDC, В =800V, VF, В =1V, IR, мкА =10
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
RS206 |
|
Диодный мост, Тип моста однофазный, IF(AV), VDC, В =800V, VF, В =1V, IR, мкА =10
|
MIC
|
709
|
8.25
|
|
|
|
RS206 |
|
Диодный мост, Тип моста однофазный, IF(AV), VDC, В =800V, VF, В =1V, IR, мкА =10
|
KINGTRONICS
|
216
|
23.76
|
|
|
|
RS206 |
|
Диодный мост, Тип моста однофазный, IF(AV), VDC, В =800V, VF, В =1V, IR, мкА =10
|
KEEN SIDE
|
1 965
|
5.57
|
|
|
|
|
РЕЗИСТОР 1КОМ С ВЫКЛЮЧАТЕЛЕМ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
РЕЗИСТОР 1КОМ С ВЫКЛЮЧАТЕЛЕМ |
|
|
|
|
|
|