|
|
Версия для печати
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Серия | HEXFET® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 7 mOhm @ 82A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 75V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 106A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 220nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 5310pF @ 25V |
| Power - Max | 200W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-262-3 (Straight Leads) |
| Корпус | TO-262 |
|
IRF3808L (Дискретные сигналы) HEXFETand#174; Power MOSFET Также в этом файле: IRF3808S
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
17900BK |
|
Luxo |
|
|
||
| 47МКФ 450В (16Х30) 105°С |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 450В | CHANGZHOU HUA WEI ELECTRONICS |
|
|
|||
| 47МКФ 450В (16Х30) 105°С |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 450В |
|
240.00 | ||||
| LM358DR2G |
|
2xOp-Amp 32V 0.+70°C | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| LM358DR2G |
|
2xOp-Amp 32V 0.+70°C | ONS | 8 000 | 7.38 | |||
| LM358DR2G |
|
2xOp-Amp 32V 0.+70°C | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| LM358DR2G |
|
2xOp-Amp 32V 0.+70°C | 3 760 | 11.25 | ||||
| LM358DR2G |
|
2xOp-Amp 32V 0.+70°C | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| LM358DR2G |
|
2xOp-Amp 32V 0.+70°C | 0.00 |
|
|
|||
| LM358DR2G |
|
2xOp-Amp 32V 0.+70°C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 216 |
|
|||
|
|
RT314024 |
|
Реле 1-Form-C, SPDT, 1CO 24VDC/16A | TYCO |
|
|
||
|
|
RT314024 |
|
Реле 1-Form-C, SPDT, 1CO 24VDC/16A |
|
430.48 | |||
|
|
RT314024 |
|
Реле 1-Form-C, SPDT, 1CO 24VDC/16A | TYCO |
|
|
||
|
|
RT314024 |
|
Реле 1-Form-C, SPDT, 1CO 24VDC/16A | TE Connectivity |
|
|
||
|
|
RT314024 |
|
Реле 1-Form-C, SPDT, 1CO 24VDC/16A | TE |
|
|
||
| V23148-A0007-A101 | TE Connectivity |
|
|