|
Версия для печати
| Turn Off Voltage (Min) | 2.4 VDC |
| Turn On Voltage (Max) | 16.8 VDC |
| Coil Voltage | 24VDC |
| Coil Current | 18.75mA |
| Coil Type | Non Latching |
| Switching Voltage | 400VAC - Max |
| Contact Rating (Current) | 7A |
| Contact Form | SPDT (1 Form C) |
| Серия | V23148, SCHRACK |
| Relay Type | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Contact Material | Silver Nickel (AgNi) |
| Operate Time | 5ms |
| Release Time | 3ms |
| Coil Power | 450 mW |
| Coil Resistance | 1.28K Ohms |
| Рабочая температура | -25°C ~ 70°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
17900BK |
|
Luxo |
|
|
||
| 47МКФ 450В (16Х30) 105°С |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 450В | CHANGZHOU HUA WEI ELECTRONICS |
|
|
|||
| 47МКФ 450В (16Х30) 105°С |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 450В |
|
240.00 | ||||
| MAC-2 О/С 160Х100 ММ МАКЕТНАЯ ПЛАТА |
|
866.28 | ||||||
|
|
|
PIC16F628-04/P |
|
Микроконтроллер 2Kx14 Flash, 16I/O, 4MHz | MICRO CHIP |
|
|
|
|
|
|
PIC16F628-04/P |
|
Микроконтроллер 2Kx14 Flash, 16I/O, 4MHz |
|
312.56 | ||
|
|
|
PIC16F628-04/P |
|
Микроконтроллер 2Kx14 Flash, 16I/O, 4MHz | Microchip Technology |
|
|
|
|
|
|
PIC16F628-04/P |
|
Микроконтроллер 2Kx14 Flash, 16I/O, 4MHz | США |
|
|
|
|
|
|
PIC16F628-04/P |
|
Микроконтроллер 2Kx14 Flash, 16I/O, 4MHz | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|
|
|
|
PIC16F628-04/P |
|
Микроконтроллер 2Kx14 Flash, 16I/O, 4MHz | 4-7 НЕДЕЛЬ | 235 |
|
|
|
|
RT314024 |
|
Реле 1-Form-C, SPDT, 1CO 24VDC/16A | TYCO |
|
|
||
|
|
RT314024 |
|
Реле 1-Form-C, SPDT, 1CO 24VDC/16A |
|
430.48 | |||
|
|
RT314024 |
|
Реле 1-Form-C, SPDT, 1CO 24VDC/16A | TYCO |
|
|
||
|
|
RT314024 |
|
Реле 1-Form-C, SPDT, 1CO 24VDC/16A | TE Connectivity |
|
|
||
|
|
RT314024 |
|
Реле 1-Form-C, SPDT, 1CO 24VDC/16A | TE |
|
|