|
LAMP MAG 45" ARM W/CLAMP 3.5D |
Версия для печати
| Серия | WAVE Plus |
| Lamp/Magnifier Type | Lamp, Magnifier |
| Lens Style/Size | 3.5 Diopter (1.85x), 4.50" L x 6.75" W (114.30mm x 171.45mm) |
| Bulb | Fluorescent, 13W (2) |
| Arm | 45.00" (1143.0mm) |
| Цвет | Black |
| Weight | 8.8 lbs (4kg) |
| Тип монтажа | Clamp Bracket, Edge |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
DB4 |
|
Динистор 40V 2A | ST MICROELECTRONICS | 14 818 | 1.55 | ||
|
|
DB4 |
|
Динистор 40V 2A |
|
|
|||
|
|
DB4 |
|
Динистор 40V 2A | STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
DB4 |
|
Динистор 40V 2A | DIOTEC | 8 261 | 1.83 | ||
|
|
DB4 |
|
Динистор 40V 2A |
|
|
|||
|
|
DB4 |
|
Динистор 40V 2A | YT |
|
|
||
|
|
DB4 |
|
Динистор 40V 2A | 1 |
|
|
||
|
|
TZMC2V7 |
|
Стабилитрон универсальный 0,5W 2,7V Minimelf (SOD-80) |
|
2.16 | |||
|
|
TZMC2V7 |
|
Стабилитрон универсальный 0,5W 2,7V Minimelf (SOD-80) | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
TZMC2V7 |
|
Стабилитрон универсальный 0,5W 2,7V Minimelf (SOD-80) | VISHAY | 18 | 3.75 | ||
|
|
TZMC3V3 |
|
Стабилитрон универсальный PV=0.5W, Vz=3.3V, Izt-5mA |
|
5.60 | |||
|
|
РКГМ 1Х2.5 |
|
Провод жаростойкий |
|
76.80 | |||
| ЭПСН 220В 18ВТ С КЕРАМИЧЕСКИМ НАГРЕВАТЕЛЕМ |
|
676.00 |