|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5V |
| Voltage - Breakdown | 6V |
| Мощность (Ватт) | 500W |
| Polarization | 2 Channel Array - Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74, SOT-457 |
| Корпус | 6-TSOP |
|
NUP2201MR6 Low Capacitance Tsop-6 Diode-tvs Array For High Speed Data Lines Protection Также в этом файле: NUP2201MR6T1G
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 744231121WE-CNSW0805 | WURTH ELECTRONICS |
|
|
|||||
| CDRH5D28NP-101NC | SUMIDA | 21 220 | 8.15 | |||||
| CDRH5D28NP-101NC |
|
|
||||||
| SMBJ40A | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| SMBJ40A | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| SMBJ40A | 7 840 | 2.52 | ||||||
| SMBJ40A | ST MICROELECTRONICS | 360 | 14.84 | |||||
| SMBJ40A | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| SMBJ40A | Bourns Inc |
|
|
|||||
| SMBJ40A | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| SMBJ40A | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| SMBJ40A | VISHAY |
|
|
|||||
| SMBJ40A | КИТАЙ |
|
|
|||||
| SMBJ40A | 7 840 | 2.52 | ||||||
| SMBJ40A | LITTELFUSE | 1 152 |
|
|||||
| SMBJ40A | FAIR |
|
|
|||||
| SMBJ40A | LTL | 307 | 4.69 | |||||
| SMBJ40A | YJ | 19 920 | 5.15 | |||||
| SMBJ40A | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| SMBJ40A | ONS-FAIR |
|
|
|||||
| SMBJ40A | FAIRCHILD | 40 |
|
|||||
| SMBJ40A | MULTICOMP |
|
|
|||||
| SMBJ40A | TSC |
|
|
|||||
| SMBJ40A | BRIGHTKING |
|
|
|||||
| SMBJ40A | ZHIDE |
|
|
|||||
| SMBJ40A | JJM | 7 956 | 7.21 | |||||
| SMBJ40A | YANGJIE | 2 160 | 2.80 | |||||
| SMBJ40A | YANGJIE (YJ) |
|
|
|||||
| SMBJ40A | HOTTECH | 360 | 3.10 | |||||
| SMBJ40A | YANGZHOU YANGJIE |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 3.2 СИН. 0.5М |
|
33.84 | ||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 3.2 СИН. 0.5М | ПОЛЬША |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 3.2 СИН. 0.5М | ГЕРМАНИЯ |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 4.8 ЗЕЛ. 0.5М |
|
36.08 | ||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 4.8 ЗЕЛ. 0.5М | ПОЛЬША |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 4.8 ЗЕЛ. 0.5М | ГЕРМАНИЯ |
|
|